Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/20194° Dag Limburg Cup (Genk, BEL)50 mAFIN
24/03/2019Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 3° Day50 mAFIN
24/03/2019Ziftingen Dauven 2019 (Nijlen, BEL)25 mMFIN
23/03/2019Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 2° Day50 mAFIN
22/03/2019Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 1° Day50 mAFIN
17/03/2019GDC 2019 (Nijlen, BEL)25 mAFIN
17/03/2019CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)25 mMFIN
17/03/2019SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)25 mMFIN
17/03/2019Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)25 mAFIN
17/03/20194° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)25 mAFIN
10/03/2019Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)50 mAFIN
10/03/2019Championnat Provincial (Bastogne, BEL)25 mAFIN
10/03/2019Competition Mars (De Wanze, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Sprintcup Landen (Landen, BEL)25 mMFIN
10/03/20193° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Grote Prijs Stad Turnhout (Turnhout, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Provinciaal Criterium Dag 3 (Zottegem, BEL)25 mMFIN
09/03/2019West-Vlaanderen Sprint (Brugge, BEL)50 mAFIN
03/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
02/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN

Nieuwjaarswedstrijd Hza (Heist O/D Berg, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.