Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[68]

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/04/2019Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°25 mMUISP
14/04/2019Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 Finale (Reggio Emilia)50 mMFIN
14/04/2019Trofeo Città Di Argenta 2°25 mMFIN
14/04/2019Meeting Ondablu 13° (Formigine)25 mMFIN
14/04/2019Trofeo Endas 37° (Ravenna)50 mAFIN
14/04/2019Memorial Camprini 28° (Ravenna)50 mAFIN
07/04/2019Trofeo Millenium 18° - 3° Tappa (Bologna)25 mAFIN
07/04/2019Torneo A Squadre Esordienti (Carpi)25 mMFIN
31/03/2019Trofeo Ferrara Nuoto 1°25 mMFIN
31/03/2019Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza)25 mMFIN
30/03/2019Campionato Regionale Endas (Ravenna)25 mMFIN
24/03/2019Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 5° Tappa (Bibbiano)25 mMFIN
24/03/20193° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)25 mMFIN
24/03/2019Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
23/03/2019Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
17/03/2019Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna)50 mMUISP
17/03/2019Trofeo Città Di Cattolica 11°25 mMUISP
10/03/2019Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)25 mMFIN
09/03/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Bologna)50 mMFIN
03/03/2019Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)25 mMUISP

Trofeo Sport Center Parma 2°


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti A
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Città Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Città Di Molinella 18°
14/04/2019 Città Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Città Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Città Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Città Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.