Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[63]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)25 mMFIN
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)25 mMFIN
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)25 mMFIN
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)25 mMFIN
24/03/2019Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)25 mMFIN
24/03/2019Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
24/03/20195° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)25 mMFIN
23/03/2019Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)25 mAFIN
16/03/2019Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)50 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago)25 mAFIN
03/03/2019Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza)25 mAFIN
03/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
02/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
01/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
24/02/20193° Manifestazione Provinciale Propaganda (Alzano Lombardo)25 mMFIN

Swim Meet Lodi 4°


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti A1
F
400 Stile LiberoEsordienti A2
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
400 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI 2005
M
200 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI 2005
M
100 DorsoRAGAZZI 2003-2004
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
100 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaEsordienti A1
M
200 FarfallaRAGAZZI 2005
M
200 FarfallaRAGAZZI 2003-2004
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
M
200 MistiEsordienti A2
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI 2005
M
200 MistiRAGAZZI 2003-2004
M
200 MistiJUNIORES
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI 2005
M
200 Stile LiberoRAGAZZI 2003-2004
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A1
F
100 FarfallaEsordienti A2
F
100 FarfallaEsordienti A1
M
100 FarfallaEsordienti A2
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI 2005
M
100 FarfallaRAGAZZI 2003-2004
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A1
F
100 RanaEsordienti A2
F
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI 2005
M
100 RanaRAGAZZI 2003-2004
M
100 RanaJUNIORES
M
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
M
200 DorsoEsordienti A2
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
200 DorsoRAGAZZI 2005
M
200 DorsoRAGAZZI 2003-2004
M
200 DorsoJUNIORES
M

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.