Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[115]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/01/2019Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)25 mMFIN
13/01/2019Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)25 mMFIN
13/01/2019Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)25 mMFIN
13/01/2019Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)25 mMFIN
13/01/2019Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)25 mMFIN
13/01/2019Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)25 mMFIN
13/01/2019Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)25 mMFIN
13/01/2019Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)25 mMFIN
13/01/2019NZC II (Noord-Scharwoude, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)25 mMFIN
13/01/2019Vc Deel 2 (Nederweert, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel 2 (Markelo, NED)25 mAFIN
13/01/2019NZC Deel 2 (Lichtenvoorde, NED)25 mMFIN
13/01/2019Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Leiden, NED)25 mMFIN
13/01/2019Nationale Zwemcompetitie Deel 2 (Krommenie, NED)25 mMFIN
13/01/2019Competitie Deel 2 Hfdklasse En A-Klasse (Kerkrade, NED)25 mMFIN
13/01/2019Nationale Competitie (regio) #2 (Kapelle, NED)25 mMFIN
13/01/2019NZC Deel 2 (Ijmuiden, NED)25 mMFIN

Swimmeet Maastricht (Maastricht, NED) - 3░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiCADETTI
F
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 RanaRAGAZZI Finale
F
50 RanaEsordienti A Finale
M
50 RanaJUNIORES Finale
F
50 RanaRAGAZZI Finale
M
50 RanaCADETTI Finale
F
50 RanaJUNIORES Finale
M
50 RanaASSOLUTI Finale
F
50 RanaASSOLUTI Finale
M
100 MistiRAGAZZI Finale
F
100 MistiEsordienti A Finale
M
100 MistiJUNIORES Finale
F
100 MistiRAGAZZI Finale
M
100 MistiCADETTI Finale
F
100 MistiJUNIORES Finale
M
100 MistiASSOLUTI Finale
F
100 MistiASSOLUTI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoEsordienti A Finale
M
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoCADETTI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI

 















Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino SUD (Cagliari)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino NORD (Sassari)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.