Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[147]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/06/2019Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day25 mMFIN
16/06/2019Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)25 mMFIN
16/06/2019Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)50 mAFIN
16/06/2019Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day50 mAFIN
16/06/2019Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day25 mAFIN
16/06/2019Regio B Zomer Kampioenschappen (Groningen, NED) - 2° Day25 mMFIN
16/06/2019Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen 2019 LB (Eindhoven, NED) - 4° Day50 mAFIN
15/06/2019Vallei 25 Deel 6 (Veenendaal, NED)25 mMFIN
15/06/2019Eilandbeker (Stellendam, NED)25 mMFIN
15/06/2019Miniorenmeerkamp Deel 3 (Ridderkerk, NED)25 mAFIN
15/06/2019Friese 3 Deel 3 (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
15/06/2019Meerkamp Ronde 5 (Groot-Ammers, NED)25 mMFIN
15/06/2019Nszk IV (Enschede, NED)25 mMFIN
15/06/2019Zomerevent (Venlo, NED) - 1° Day25 mMFIN
15/06/2019Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 1° Day50 mAFIN
15/06/2019Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 1° Day25 mAFIN
15/06/2019Regio B Zomer Kampioenschappen (Groningen, NED) - 1° Day25 mMFIN
15/06/2019Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen 2019 LB (Eindhoven, NED) - 3° Day50 mAFIN
14/06/2019Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen 2019 LB (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
13/06/2019Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen 2019 LB (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN

Swimmeet Maastricht (Maastricht, NED) - 1° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaEsordienti A Finale
M
100 FarfallaJUNIORES Finale
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
M
100 RanaCADETTI Finale
F
100 RanaJUNIORES Finale
M
100 RanaASSOLUTI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoEsordienti A Finale
M
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 FarfallaCADETTI Finale
F
50 FarfallaJUNIORES Finale
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoCADETTI Finale
F
100 DorsoJUNIORES Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale
F
100 DorsoASSOLUTI Finale
M
4x50 Stile LiberoJUNIORES
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F
4x50 MistiASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
19/06/2019 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
19/06/2019 Attivitą Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Monastier)
18/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 2° Day
18/06/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
18/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 2° Giornata
17/06/2019 Mistrzostwa Slaska 12 Lat (Gliwice, POL) - 1° Day
17/06/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Bitonto) - 1° Giornata
16/06/2019 Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft (Salzburg, AUT) - 3° Day
16/06/2019 Zomerevent (Venlo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow (Oswiecim, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow 13-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 2° Day
16/06/2019 Otwarte Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego 12 Lat (Gdansk, POL) - 2° Day
16/06/2019 Druzynowy Wieloboj Plywacki 10-11 Lat (Ciechanow, POL) - 2° Day
16/06/2019 Clubkampioenschappen Oude Veer (Breezand, NED)
16/06/2019 Regio West B-Kampioenschappen (Den Haag, NED)
16/06/2019 53° Eichholz-Cup (Gerlafingen, SUI) - 2° Day
16/06/2019 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2019 (Kranj, SLO) - 3° Day
16/06/2019 Kidsliga 3° Teil 2019 (Uster, SUI)
16/06/2019 Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
16/06/2019 Gelderse B-Kampioenschappen 2019 (Doetinchem, NED) - 2° Day

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.