Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari)
Nuotatori Pugliesi ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campa Alessia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'11''92 | 02'11''40 | 18/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'37''66 | 04'36''71 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica |
Cazzato Lucrezia - 2005 | 200 Farfalla | 02'36''10 | 02'36''67 | 05/11/2017 - Meeting Città Di Vibo Valentia 1° (Vibo Valentia) | 100 Farfalla | 01'12''60 | 01'10''48 | 28/01/2018 - Qualifiche Campionati Di Categoria 3° Parte (Bari) |
Congedo Luisa - 2003 | 100 Dorso | 01'06''95 | 01'06''54 | 12/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) | 200 Dorso | 02'21''40 | 02'21''88 | 18/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica |
De Rinaldis Giorgia - 2004 | 100 Rana | 01'15''51 | 01'14''39 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'42''98 | 02'40''15 | 15/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato |
Fuso Marta - 2003 | 200 Misti | 02'33''15 | 02'29''08 | 10/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'24''84 | 05'16''74 | 26/11/2017 - Manifestazione Di Qualifica Ai Campionati Di Categoria (Bitonto) |
Rosato Benedetta - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''16 | 00'27''95 | 28/01/2018 - Meeting Tano Croce 14° (San Salvo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''67 | 01'00''67 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Tamburrano Dalila Maria - 2004 | 800 Stile Libero | 09'52''03 | 09'28''34 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benegiamo Andrea - 2002 | 400 Stile Libero | 04'22''35 | 04'20''25 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bari) | 400 Misti | 04'58''46 | 04'48''26 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''81 | 00'25''69 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria (Bari) - 1° Giornata |
Chirivi' Samuele - 2004 | 100 Rana | 01'11''13 | 01'12''30 | 17/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato |
Coppola Donato - 2004 | 100 Dorso | 01'02''29 | 01'00''90 | 04/11/2018 - Qualifica Al Campionato Regionale In Vasca Corta (Bari) - 1° Giornata |
Kermans Ronens - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''76 | 00'58''75 | 16/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'06''69 | 02'06''44 | 18/11/2018 - Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'13''77 | 02'11''27 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
La Gioia Simone - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''91 | 00'53''60 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 | 200 Stile Libero | 01'58''67 | 01'58''23 | 08/12/2017 - Campionato Reginale Assoluto (Bitonto) - 1° Giornata Venerdì |
Leone Oscar - 2003 | 200 Rana | 02'44''70 | 02'40''72 | 25/11/2018 - Bari Swimming Contest 2018 |
Nilo Francesco - 2005 | 200 Farfalla | 02'14''34 | 02'14''54 | 15/12/2018 - Campionato Fegionale Assoluto In Vasca Corta (Bitonto) - 1° Giornata Sabato | 1500 Stile Libero | 17'15''04 | 18'24''00 | 25/03/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 3° Parte (Sedi Varie) |