Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 3° Day25 mAFIN
02/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 2° Day25 mAFIN
01/11/2019Slovakia Swimming Cup (Gyor, HUN) - 1° Day25 mAFIN
03/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
02/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
01/08/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
31/07/2019XII Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
27/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
26/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 3° Day50 mAFIN
25/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
24/04/2019XI Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
22/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN
21/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
20/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
19/12/2018X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
05/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 2° Day25 mAFIN
04/10/2018Fina Swimming World Cup 2018 (Budapest, HUN) - 1° Day25 mAFIN
07/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day50 mAFIN
06/07/2018VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 1° Day50 mAFIN
03/03/2018XXXIX Arany Ust - IX Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day50 mAFIN

X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day




Societá
AUT Asko Stockerau
AUT Asv Raiffeisen Linz
AUT Eisenstadter Su
AUT Esv St. Polten
AUT Ew Donau Sc 1903
AUT Hsv Wr. Neustadt
AUT SC Hakoah Wien
AUT SC Im Theresianum
AUT SC Raiffeisen Murzzuschlag
AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck
AUT SC Volksbank Braunau
AUT Schwimmverein Worthersee
AUT Sportvereinigung Leoben
AUT SU Generali Salzburg
AUT Su Modling
AUT Su Neusiedl
AUT Sv Friesen Wien
AUT Sv Kapfenberg
AUT Sv-Simmering
AUT Svs-Schwimmen
AUT Vienna Aquatic Sc
BLR Region Minsk
DEN Hovedstadens Svommeklub
ESP Club Natacion San Pedro
HUN Aquasprint Alap.
HUN Balaton UK Veszprem
HUN Balinti Uszo Egyes.
HUN Bb Sport Klub
HUN BHSE
HUN Budaorsi Sport Club
HUN Budapesti Vasutas Sport Club-Zuglo
HUN Darnyi Tamas SC
HUN Delzalai Vizmu SE Nagykanizsa
HUN Dmtk Kvse
HUN Egri Uszo Klub
HUN Erdi Uszo Sport Kft.
HUN EuropTec ZUK
HUN Ferencvarosi Torna Club
HUN Gyori Uszo Sportegy
HUN Gyori Uszok KHE
HUN Herpaly Se
HUN Hodmvhely SUVC
HUN Hullam 91 Uszo Egyesulet
HUN Iron Swim Team
HUN Jovo SC Veolia
HUN Kaposvari Adorjan
HUN Kaposvari Sportiskola
HUN Keszthelyi Kiscapak Se
HUN Kiskunhalasi Ugye
HUN Komaromi Uszoklub Se
HUN Lenti Gyuk
HUN Marcali Buszse
HUN Misk.VSI Nonprof Kft
HUN Nyiregyhazi Sportc
HUN Papai Uszo SE
HUN Pecsi Sport Nonprof
HUN Raja '94 UK
HUN Sarvari Gyogyfurdo
HUN Soproni Szechy T. SI
HUN Szfvari Delfin SE
HUN Szhalombattai VUK SE
HUN Szombathelyi Vizmu SC
HUN Tatabanyai Vizmu Sportegyesulet
HUN Ujpesti Torna Egylet
HUN Vaci Viznu SE
HUN Vasas Sport Club
HUN Veszpremi Egyetem UK
HUN Vidra Se
KOS Kosovo
MLT Marsaxlokk Asc
MLT Silema ASC
POL Srodmiejski Uks Polna Warszawa
ROU C.S.M. Cluj Napoca
ROU Cl. Sp. Stiinta Municipal Bacau
ROU Cl. Sp. Universitar Suceava
ROU Club Municipal Pitesti
ROU Css Tg-Mures
SRB Plivacki Klub Novi Sad
SRB Plivacki Klub Vojvodina Novi Sad
SUI Swiss Swimming
SVK Delta Klub Komarno
SVK J&T Sport Team Bratislava
SVK Plavecky Klub Azeta
SVK Plavecky Klub Tenax Zilina
SVK Royal Plavecky Klub
SVK Sk Flipper Brezno
SVK Xbs Swimming
UKR K3swim
UKR Lviv Region
UKR Ternopil Sports School No2
UKR Ukraine
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 DorsoASSOLUTI open
F
50 DorsoCADETTI Junior 1
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4
F
50 DorsoASSOLUTI open
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4
M
200 FarfallaASSOLUTI open
F
200 FarfallaCADETTI Junior 1
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2
F
200 FarfallaRAGAZZI Junior 3
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4
F
200 FarfallaASSOLUTI open
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4
M
100 RanaASSOLUTI open
F
100 RanaCADETTI Junior 1
F
100 RanaJUNIORES Junior 2
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3
F
100 RanaEsordienti A Junior 4
F
100 RanaASSOLUTI open
M
100 RanaJUNIORES Junior 1
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2
M
100 RanaEsordienti A Junior 3
M
100 RanaEsordienti B Junior 4
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4
M
50 DorsoASSOLUTI open Finale
F
50 DorsoCADETTI Junior 1 Finale
F
50 DorsoJUNIORES Junior 2 Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
50 DorsoEsordienti A Junior 4 Finale
F
50 DorsoASSOLUTI open Finale
M
50 DorsoJUNIORES Junior 1 Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
50 DorsoEsordienti A Junior 3 Finale
M
50 DorsoEsordienti B Junior 4 Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI open Finale
F
200 FarfallaCADETTI Junior 1 Finale
F
200 FarfallaJUNIORES Junior 2 Finale
F
200 FarfallaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
200 FarfallaEsordienti A Junior 4 Finale
F
200 FarfallaASSOLUTI open Finale
M
200 FarfallaJUNIORES Junior 1 Finale
M
200 FarfallaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
200 FarfallaEsordienti A Junior 3 Finale
M
200 FarfallaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 RanaASSOLUTI open Finale
F
100 RanaCADETTI Junior 1 Finale
F
100 RanaJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 RanaRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 RanaEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 RanaASSOLUTI open Finale
M
100 RanaJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 RanaRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 RanaEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 RanaEsordienti B Junior 4 Finale
M
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
F
100 Stile LiberoCADETTI Junior 1 Finale
F
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 2 Finale
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 3 Finale
F
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 4 Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI open Finale
M
100 Stile LiberoJUNIORES Junior 1 Finale
M
100 Stile LiberoRAGAZZI Junior 2 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti A Junior 3 Finale
M
100 Stile LiberoEsordienti B Junior 4 Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Open class
M
200 RanaASSOLUTI Open class
M
50 RanaASSOLUTI Open class
F
200 MistiASSOLUTI Open class
M
50 FarfallaASSOLUTI Open class
M
100 FarfallaASSOLUTI Open class
F

 

 

 

 

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/12/2019 3° Prova Esordienti AB 1° Parte (Albenga)
14/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata
13/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata
12/12/2019 Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 1° Giornata
11/12/2019 3° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
10/12/2019 Meeting Interne Dos (Nyon, SUI)
08/12/2019 LAC Periode 1 (Houten, NED)
08/12/2019 Meerkamp Deel 2 (Leidschendam, NED)
08/12/2019 Swimkickwedstrijd Deel 1 (Melick, NED)
08/12/2019 Clubkampioenschappen (Oosterhout, NED)
08/12/2019 LAC (Papendrecht, NED)
08/12/2019 Rsr: Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
08/12/2019 Swimkick Minioren 1 (Vlissingen, NED)
08/12/2019 LAC-Limiet Deel 2 (Zaandam, NED)
08/12/2019 B-Vijfkamp Deel 2 (Zoetermeer, NED)
08/12/2019 Mistrzostwa Polski Juniorow 14-Lat (Ostrowiec Sw, POL) - 3° Day
08/12/2019 Otylia Swim Cup 2019 Winter Edition (Szczecin, POL) - 2° Day
08/12/2019 Ammissione Campionato Regionale 1° Fase - 3° Parte (Fabriano)
08/12/2019 3° Prova Esordienti A e B (Pordenone)
08/12/2019 Deca 06-08.12 (Burgas, BUL) - 3° Day

Ultime Gare Master
08/12/2019 22° WTC-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 2° Day
08/12/2019 Memorial Filippo Calvino 10° - 2° Giornata Trofeo Iron UISP (Napoli)
08/12/2019 Trofeo Mercatino Di Bolzano 7°
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Meeting Degli Auguri 21° (Livorno)
08/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 2° Giornata Domenica
08/12/2019 Memorial Davide Cagnotto 14° (Fossano)
07/12/2019 La Mol (Mol, BEL)
07/12/2019 22. Wtc-Pokal 2019 (Dresden, GER) - 1° Day
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Riccione 16° - 1° Giornata Sabato
07/12/2019 Trofeo Cittą Di Vimercate 37° - 1° Giornata Sabato
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Cittą Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.