Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class | |
200 Misti | ASSOLUTI Open class | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
UKR Ukraine
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilychenko Yevheniia - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 01'20''17 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 01'18''52 |
Gres Anastasiia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 01'05''44 | ||
Isaikova Kateryna - 2002 | 100 Rana (CADETTI Junior 1) | 01'19''53 | 01'17''51 | 25/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 2° Day | 100 Rana (CADETTI Junior 1 Finale) | 01'19''36 | 01'17''51 | 25/03/2018 - Multinations Junior Swimming Meet 2018 (Graz, AUT) - 2° Day |
Klymenko Yelizaveta - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 02'40''09 | ||
Kolosinska Margaryta - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Junior 4) | 01'39''36 | ||
Mosiankina Sofiia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Junior 4) | 01'38''21 | ||
Onanko Mariia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 01'01''79 | 01'02''77 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |
Shashkova Anastasiia - 2003 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 01'03''19 | ||
Shyian Polina - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 00'35''64 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 4 Finale) | 00'36''23 |
Tipanova Anastasia - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 00'45''95 | ||
Vernyba Marharyta - 2005 | 50 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 00'34''01 | 00'36''88 | 01/10/2016 - Olympic Hopes Cup (Poprad, SVK) |
Vladyko Mariia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Junior 4) | 01'31''42 | ||
Yuzofenko Polina - 2001 | 200 Farfalla (CADETTI Junior 1) | 02'32''36 | 100 Rana (CADETTI Junior 1) | 01'20''60 | 200 Farfalla (CADETTI Junior 1 Finale) | 02'33''49 | 100 Rana (CADETTI Junior 1 Finale) | 01'20''22 |
Zakorko Arina - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 02'41''20 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilenko Volodymyr - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 02'16''80 | ||
Boldyrev Myroslav - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'55''80 | 00'56''37 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |
Bondar Mykyta - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 01'10''78 | ||
Bublyk Vitalii - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A Junior 3) | 01'14''48 | ||
Diachuk Bohdan - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 3) | 00'38''08 | ||
Dusev Oleksandr - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 01'00''40 | ||
Horiachko Mykhailo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 01'15''64 | 01'10''64 | 08/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 2° Day |
Hosha Dvid - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 01'10''27 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 01'10''85 |
Hrytsak Bohdan - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 02'12''21 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 1 Finale) | 02'08''10 |
Karddaiev Maksym - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'56''70 | ||
Khomenko Mykyta - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 00'57''28 | ||
Kus Oleh - 2002 | 50 Dorso (JUNIORES Junior 1) | 00'27''62 | 50 Dorso (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'27''42 |
Mazur Oleksandr - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Junior 2) | 02'26''91 | ||
Mazurenko Yaroslav - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI Junior 2) | 00'28''92 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 01'00''98 | 00'57''76 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI Junior 2 Finale) | 00'28''31 |
Nakonechnyi Denys - 2002 | 100 Rana (JUNIORES Junior 1) | 01'06''85 | 100 Rana (JUNIORES Junior 1 Finale) | 01'07''04 |
Nechkin Ivan - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B Junior 4) | 00'44''41 | ||
Petrakov Oleh - 2000 | 100 Stile Libero (open) | 00'54''71 | 100 Stile Libero (open Finale) | 00'53''36 |
Rogachov Daniil - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 3) | 00'44''19 | ||
Savchenko Rostyslav - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 00'57''00 | ||
Semenenko Tymur - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'54''60 | 00'56''30 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'54''99 | 00'56''30 | 16/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 4° Day | 50 Stile Libero (Open class) | 00'24''33 | 00'25''15 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Sharapin Platon - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 01'14''58 | 01'27''81 | 01/10/2016 - Olympic Hopes Cup (Poprad, SVK) |
Shirima Christian - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 01'19''09 | ||
Skulkin Maksym - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 3) | 00'36''42 | ||
Tymoshchuk Yurii - 2002 | 200 Farfalla (JUNIORES Junior 1) | 02'14''63 | ||
Tyshchenko Andriy - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B Junior 4) | 00'48''74 | 100 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 01'43''41 |
Tyshchenko Illya - 2007 | 50 Dorso (Esordienti B Junior 4) | 00'37''89 | 100 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 01'09''51 |
Tyshchenko Tymofiy - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI Junior 2) | 00'38''35 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 01'11''71 |
Tyshchenko Yegor - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B Junior 4) | 00'59''99 | 100 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 01'58''70 |
Vikarii Illia - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI Junior 2) | 01'14''66 | ||
Vlasenko Denys - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'55''01 | 00'54''76 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1 Finale) | 00'54''10 | 00'54''76 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |
Vorona Anton - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 00'56''31 | ||
Zaitsev Maksym - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Junior 2) | 02'25''09 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Junior 2) | 00'59''66 | 01'09''44 | 01/10/2016 - Olympic Hopes Cup (Poprad, SVK) |
Zavertaliuk Yehor - 2002 | 100 Stile Libero (JUNIORES Junior 1) | 00'55''75 | 00'56''55 | 07/04/2018 - Banska Bystrica Cup (Banska Bystrica, SVK) - 1° Day |
Ziuzia Yevhenii - 2005 | 50 Dorso (Esordienti A Junior 3) | 00'36''74 | 100 Stile Libero (Esordienti A Junior 3) | 01'12''88 |