Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
100 Rana | ASSOLUTI open | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
100 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Open class | |
200 Rana | ASSOLUTI Open class | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class | |
200 Misti | ASSOLUTI Open class | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Open class | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 4° Day
200 Farfalla CADETTI Junior 1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laban Eszter | 2001 | HUN Vasas Sport Club | 02'17''28 | |||
2 | Ilyes Laura Vanda | 2001 | HUN Szhalombattai VUK SE | 02'21''67 | |||
3 | Schaad Tamara | 2002 | SUI Swiss Swimming | 02'21''92 | |||
4 | Biro Lili | 2001 | HUN Szfvari Delfin SE | 02'27''59 | |||
5 | Voroshazy Vanda | 2002 | HUN Jovo SC Veolia | 02'28''74 | |||
6 | Goloncser Renata | 2002 | HUN Jovo SC Veolia | 02'29''91 | |||
7 | Betlehem Dorka | 2001 | HUN EuropTec ZUK | 02'31''49 | |||
8 | Yuzofenko Polina | 2001 | UKR Ukraine | 02'32''36 | |||
9 | Krog Emilie Kortbek | 2002 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'36''93 | |||
10 | Eichberger Verena | 2002 | AUT SC Volksbank Braunau | 02'47''85 |