Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
AUT Esv St. Polten
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gajic Sandra - 2004 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 00'35''20 | 00'39''47 | 01/07/2017 - No Landesmeisterschaften 2017 - 2° Teil (Wiener Neustadt, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 2) | 01'19''80 | 01'21''12 | 01/07/2018 - No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 05'21''54 | 05'23''23 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 05'21''54 | 05'23''23 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day |
Hanzlikova Simona - 2003 | 200 Misti (JUNIORES Junior 2) | 02'36''91 | 02'36''96 | 22/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 4° Day | 100 Dorso (JUNIORES Junior 2) | 01'12''98 | 01'12''53 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 04'46''81 | 04'44''91 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 04'46''81 | 04'44''91 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day |
Hiegesberger Sarah - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 01'17''28 | 01'20''15 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'19''85 | 05'26''14 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'19''85 | 05'26''14 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day |
Koban Lisa - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 03'07''66 | 03'00''74 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'17''83 | 05'18''33 | 24/06/2018 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'17''83 | 05'18''33 | 24/06/2018 - Oster. Mannschaftswettkampfe Der Schulerklasse (Maria Enzersdorf, AUT) - 2° Day |
Lenz Selina - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Junior 2) | 00'31''76 | 00'31''34 | 30/06/2018 - No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 05'00''71 | 04'53''28 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES Junior 2) | 05'00''71 | 04'53''28 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day |
Schifflhuber Emilia - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI Junior 3) | 02'46''51 | 02'46''05 | 28/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 3° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 01'16''44 | 01'16''10 | 21/07/2018 - Osterr. Meisterschaften Der Nachwuchsklassen (Innsbruck, AUT) - 3° Day |
Schifflhuber Pauline - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 01'20''96 | 01'25''07 | 02/06/2018 - Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 (St. Polten, AUT) - 1° Day |
Teufel Ilvy - 2005 | 50 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 00'32''66 | 00'36''53 | 29/10/2017 - Asko Bundesmeisterschaften 2017 (Linz, AUT) - 3° Day | 200 Misti (RAGAZZI Junior 3) | 02'41''92 | 02'42''82 | 28/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 3° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'06''02 | 05'25''45 | 20/05/2017 - No Landesmeisterschaften 2017 - 1° Teil (Maria Enzersdorf, AUT) | 400 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 05'06''02 | 05'25''45 | 20/05/2017 - No Landesmeisterschaften 2017 - 1° Teil (Maria Enzersdorf, AUT) |
Teufel Olivia - 2006 | 50 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 00'39''08 | 00'39''77 | 30/06/2018 - No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 01'26''86 | 01'32''61 | 01/07/2018 - No Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil (St. Polten, AUT) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Pfeffer David - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B Junior 4) | 01'23''05 | 01'26''09 | 26/10/2018 - ASKO Bundesmeisterschaften 2018 (Linz, AUT) - 1° Day |