Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
100 Dorso CADETTI Junior 1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ilyes Laura Vanda | 2001 | HUN Szhalombattai VUK SE | 01'03''93 | |||
2 | Szabo Feltothy Eszter | 2002 | HUN Vasas Sport Club | 01'05''70 | |||
3 | Szabo Orsolya Adel | 2002 | HUN Hodmvhely SUVC | 01'06''70 | |||
4 | Orban Greta | 2002 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 01'08''18 | |||
5 | Morokhovska Anastasiia | 2002 | UKR Ukraine | 01'08''21 | |||
6 | Bodo Vivien | 2002 | HUN Iron Swim Team | 01'08''46 | |||
7 | Pozvai Kiara Viktoria | 2002 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 01'08''61 | |||
8 | Tanko Jazmin Hargita | 2002 | HUN Jovo SC Veolia | 01'10''33 | |||
9 | Fabian Nikoletta | 2001 | HUN Iron Swim Team | 01'11''04 | |||
10 | Nitu Antonia Daria | 2001 | ROU Cl. Sp. Universitar Suceava | 01'11''33 | |||
11 | Horvath Orsolya | 2002 | HUN Iron Swim Team | 01'15''00 | |||
12 | Eichberger Verena | 2002 | AUT SC Volksbank Braunau | 01'18''48 | |||
13 | Szigeti Dorka | 2001 | HUN Szhalombattai VUK SE | 01'21''65 | |||
14 | Anastasi Carla | 2002 | MLT Silema ASC | 01'24''42 |