Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 | |
200 Misti | ASSOLUTI open | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
100 Dorso | ASSOLUTI open | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
200 Rana | ASSOLUTI open | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI open Finale | |
200 Misti | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Misti | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Misti | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
200 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
400 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI Open class | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
50 Farfalla RAGAZZI Junior 2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sogaard Andersen Oliver | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'26''11 | |
2 | Samilo Vladyslav | 2003 | UKR K3swim | 00'26''30 | |
3 | Mazurenko Yaroslav | 2003 | UKR Ukraine | 00'26''69 | |
4 | Cserfalvi Olaf | 2004 | HUN Nyiregyhazi Sportc | 00'26''70 | |
5 | Adamovich Liavon | 2003 | BLR Minsk Region | 00'26''82 | |
6 | Giczi Matyas Zsolt | 2003 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'27''25 | |
7 | Khomenko Mykyta | 2003 | UKR Ukraine | 00'27''28 | |
8 | Andor Benedek | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'27''42 | |
9 | Lackner Mathias | 2003 | AUT Sv Friesen Wien | 00'27''56 | |
10 | Fuhrmann Jet Li | 2004 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'27''57 | |
11 | Circiumarescu David | 2004 | ROU Club Municipal Pitesti | 00'27''58 | |
12 | Horiachko Mykhailo | 2003 | UKR Ukraine | 00'27''59 | |
13 | Sidebotham Joshua P. | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'27''64 | |
14 | Vorona Anton | 2003 | UKR Ukraine | 00'27''68 | |
15 | Foltan Patrik | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'27''69 | |
16 | Emrovic Kenan | 2003 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'27''71 | |
17 | Markos Gyorgy Viktor | 2003 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'28''08 | |
18 | Birchbauer David | 2003 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'28''12 | |
19 | Nizhnik Mikita | 2003 | BLR Minsk Region | 00'28''23 | |
20 | Bugge Carl Emil Hertz | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 00'28''24 | |
21 | Nicolae Alexandru Florin | 2003 | ROU Club Municipal Pitesti | 00'28''27 | |
22 | Lotkovskyy Maksym | 2004 | UKR Ternopil Sports School No2 | 00'28''38 | |
23 | Tomko Marek | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'28''39 | |
24 | Takacs Daniel | 2004 | HUN Gyori Uszok KHE | 00'28''50 | |
    | Ellul Sullivan Luke | 2003 | MLT Silema ASC | 00'28''50 | |
26 | Moscaliuc Calin | 2004 | ROU Cl. Sp. Universitar Suceava | 00'28''53 | |
27 | Radam David Steve | 2004 | SUI Swiss Swimming | 00'28''56 | |
28 | Zaitsev Maksym | 2004 | UKR Ukraine | 00'28''61 | |
29 | Koch Barnabas | 2004 | HUN Kaposvari Sportiskola | 00'28''63 | |
30 | Cserni Laszlo Kevin | 2004 | HUN Dmtk Kvse | 00'28''67 | |
31 | Dohnal Michal | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'28''74 | |
32 | Skrzypek Piotr | 2003 | POL Srodmiejski Uks Polna Warszawa | 00'29''10 | |
33 | Borbely Huba | 2004 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 00'29''31 | |
34 | Bene Zsombor | 2004 | HUN Darnyi Tamas SC | 00'29''52 | |
35 | Horvath Levente | 2003 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 00'29''60 | |
36 | Majoros Mate | 2003 | HUN Iron Swim Team | 00'29''76 | |
37 | Nowitsch Theo | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 00'29''82 | |
38 | Scalat Gabriel | 2003 | ROU Cl. Sp. Stiinta Municipal Bacau | 00'29''84 | |
39 | Iacob Mihai | 2004 | ROU Club Municipal Pitesti | 00'29''98 | |
40 | Shirima Christian | 2004 | UKR Ukraine | 00'29''99 | |
41 | Ioan Socoliuc | 2004 | ROU Cl. Sp. Universitar Suceava | 00'30''04 | |
42 | Konrad Lukas | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'30''18 | |
43 | Kadnar Marko | 2003 | HUN Soproni Szechy T. SI | 00'30''48 | |
44 | Fritthum Gregory | 2004 | AUT SC Im Theresianum | 00'30''50 | |
45 | Gemesi Marton | 2003 | HUN Vasas Sport Club | 00'30''62 | |
46 | Feher Daniel | 2004 | HUN Szhalombattai VUK SE | 00'30''82 | |
47 | Piekus Michal | 2004 | POL Srodmiejski Uks Polna Warszawa | 00'30''89 | |
48 | Schilling David | 2004 | SVK Xbs Swimming | 00'30''96 | |
49 | Moldvay Placid | 2003 | HUN Jovo SC Veolia | 00'31''04 | |
50 | Rakosfalvy Zalan | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'31''54 | |
51 | Formosa Luca | 2003 | MLT Silema ASC | 00'32''08 | |
52 | Hofmann Maximilian | 2004 | AUT SC Volksbank Braunau | 00'33''09 | |
53 | Mayer Marton Balint | 2004 | HUN Jovo SC Veolia | 00'33''54 | |
54 | Minyo Adam | 2004 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 00'34''14 | |
55 | Kulcsar Benedek | 2004 | HUN Sarvari Gyogyfurdo | 00'34''59 | |
56 | Tyshchenko Tymofiy | 2004 | UKR Ukraine | 00'35''50 | |
57 | Daniel Gergo | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 00'36''43 |