Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
HUN Keszthelyi Kiscapak Se
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
David Dora - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A Junior 4) | 01'31''29 | 01'29''54 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 03'07''57 | 03'04''90 | 06/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 1° Day |
David Virag - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 00'29''01 | 00'30''54 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 00'37''93 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 02'18''61 | 02'29''65 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 00'28''79 | 00'30''54 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Gergely Cecilia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 00'39''43 | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'56''16 | 200 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 03'15''16 |
Hetyei Nora - 2005 | 50 Rana (RAGAZZI Junior 3) | 00'35''18 | 00'36''46 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 01'06''62 | 01'07''61 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 00'34''39 | 00'36''46 | 22/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 3 Finale) | 01'05''76 | 01'07''61 | 20/04/2018 - Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 1° Day |
Nemeth Emilia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 00'36''37 | 00'40''94 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 03'17''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 02'56''19 | 03'22''62 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Princz Kira - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Junior 3) | 00'31''81 | 00'34''03 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI Junior 3) | 01'15''37 | 200 Dorso (RAGAZZI Junior 3) | 02'43''97 | 02'49''50 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |
Princz Petra - 2008 | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'47''81 | 100 Farfalla (Esordienti A Junior 4) | 01'21''38 | 01'24''33 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A Junior 4) | 02'46''01 | 200 Dorso (Esordienti A Junior 4 Finale) | 02'45''87 |
Szeman Dorka - 2007 | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'40''99 | 00'44''55 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Junior 4) | 01'25''68 | 01'23''60 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'40''30 | 00'44''55 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day |
Szeman Viktoria - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 00'34''74 | 00'34''44 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'43''27 | 00'42''48 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day |
Toth Luca - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A Junior 4) | 00'29''82 | 50 Rana (Esordienti A Junior 4) | 00'38''16 | 00'43''94 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Junior 4) | 01'12''85 | 50 Stile Libero (Esordienti A Junior 4 Finale) | 00'29''53 | 50 Rana (Esordienti A Junior 4 Finale) | 00'37''18 | 00'43''94 | 28/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 4° Day | 100 Farfalla (Esordienti A Junior 4 Finale) | 01'11''14 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andor Zsombor - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 00'32''30 | 00'33''39 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B Junior 4) | 01'16''17 | 01'27''29 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B Junior 4 Finale) | 01'15''80 | 01'27''29 | 26/05/2017 - Vienna International Swim Meet (Wien, AUT) - 2° Day |
Varga Balazs - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 00'33''74 | 00'36''39 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti B Junior 4) | 01'23''85 | 01'27''43 | 07/07/2018 - VII Orszagos Delfin Bajnoksag (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 02'40''81 |
Voros Zsombor - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 00'31''21 | 00'33''46 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B Junior 4) | 02'24''01 | 02'36''58 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti B Junior 4 Finale) | 02'24''78 | 02'36''58 | 14/12/2017 - Scitec Gyor Open 7° (Gyor, HUN) - 2° Day |