Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Rana | ASSOLUTI open | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 | |
200 Dorso | ASSOLUTI open | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | CADETTI Junior 1 Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 2 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 4 Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI open Finale | |
50 Rana | JUNIORES Junior 1 Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
50 Rana | Esordienti A Junior 3 Finale | |
50 Rana | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 4 Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI open Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Junior 1 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Junior 3 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI open Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Dorso | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Dorso | Esordienti B Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 4 Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI open Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Junior 1 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Junior 2 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti A Junior 3 Finale | |
200 Stile Libero | Esordienti B Junior 4 Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Open class |
X Scitec Gyor Open (Gyor, HUN) - 2° Day
200 Stile Libero RAGAZZI Junior 2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Emrovic Kenan | 2003 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'58''71 | |
2 | Cserfalvi Olaf | 2004 | HUN Nyiregyhazi Sportc | 01'59''85 | |
3 | Betlehem David | 2003 | HUN EuropTec ZUK | 01'59''95 | |
4 | Milo Sidlo Marcell | 2003 | AUT Sv-Simmering | 02'00''29 | |
5 | Bujdoso Zsombor | 2004 | HUN Iron Swim Team | 02'00''30 | |
6 | Farkas Botond | 2003 | HUN Dunaferr Se | 02'00''92 | |
7 | Banjac Danilo | 2004 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 02'01''30 | |
8 | Kardos Daniel | 2003 | HUN Kaposvari Sportiskola | 02'01''43 | |
9 | Birchbauer David | 2003 | AUT Schwimmverein Worthersee | 02'01''77 | |
10 | Brons Valdemar | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'01''94 | |
11 | Bugge Carl Emil Hertz | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'02''13 | |
12 | Fluck Barnabas | 2003 | HUN Jovo SC Veolia | 02'02''31 | |
13 | Andor Benedek | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 02'02''35 | |
14 | Zecevic Djordje | 2003 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 02'02''72 | |
15 | Tohl Patrik Peter | 2004 | HUN Erdi Uszo Sport Kft. | 02'02''93 | |
16 | Sogaard Andersen Oliver | 2003 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'03''04 | |
17 | Horvath Mark | 2004 | AUT Schwimmverein Worthersee | 02'03''22 | |
18 | Pinter Adam | 2004 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 02'03''38 | |
19 | Tumoian Kirill | 2004 | UKR Lviv Region | 02'03''50 | |
20 | Vadas Adam | 2003 | HUN Darnyi Tamas SC | 02'04''01 | |
21 | Hambardzumyan Arshak | 2004 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 02'04''25 | |
22 | Fuhrmann Jet Li | 2004 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'04''34 | |
23 | Sabo Juraj | 2004 | SVK Xbs Swimming | 02'04''37 | |
24 | Dort Mate | 2003 | HUN Dunaferr Se | 02'04''65 | |
25 | Pigler Attila | 2003 | HUN Erdi Uszo Sport Kft. | 02'04''70 | |
26 | Radam David Steve | 2004 | SUI Swiss Swimming | 02'04''83 | |
27 | Dikacz Bence | 2004 | HUN Komaromi Uszoklub Se | 02'05''03 | |
28 | Popadic Nikola | 2003 | SRB Plivacki Klub Novi Sad | 02'05''30 | |
29 | Batho Marcell | 2003 | HUN Balaton UK Veszprem | 02'06''72 | |
30 | Tomko Marek | 2004 | SVK Xbs Swimming | 02'06''80 | |
31 | Cserni Laszlo Kevin | 2004 | HUN Dmtk Kvse | 02'06''83 | |
32 | Borbely Huba | 2004 | HUN Ujpesti Torna Egylet | 02'06''92 | |
33 | Kersak Kristof Balazs | 2004 | HUN Balaton UK Veszprem | 02'07''11 | |
34 | Szenti Kristof | 2004 | HUN Soproni Szechy T. SI | 02'07''50 | |
35 | Gagnebin Ilan | 2004 | SUI Swiss Swimming | 02'07''75 | |
36 | Veisz Richard | 2003 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 02'07''83 | |
37 | Sharapin Platon | 2004 | UKR Ukraine | 02'08''02 | |
38 | Pelzer Vincent | 2004 | AUT Svs-Schwimmen | 02'08''21 | |
39 | Bene Zsombor | 2004 | HUN Darnyi Tamas SC | 02'08''97 | |
    | Giczi Matyas Zsolt | 2003 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 02'08''97 | |
41 | Majoros Mate | 2003 | HUN Iron Swim Team | 02'09''44 | |
42 | Szabo David | 2004 | HUN Raja '94 UK | 02'09''48 | |
43 | Skrzypek Piotr | 2003 | POL Srodmiejski Uks Polna Warszawa | 02'09''60 | |
44 | Ellul Sullivan Luke | 2003 | MLT Silema ASC | 02'09''77 | |
45 | Scalat Gabriel | 2003 | ROU Cl. Sp. Stiinta Municipal Bacau | 02'10''01 | |
46 | Greisen Sebastian | 2004 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'10''42 | |
47 | Gammelvind Tobias | 2004 | DEN Hovedstadens Svommeklub | 02'10''70 | |
48 | Bano Szabolcs | 2003 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 02'10''98 | |
49 | Ioan Socoliuc | 2004 | ROU Cl. Sp. Universitar Suceava | 02'11''66 | |
50 | Fritthum Gregory | 2004 | AUT SC Im Theresianum | 02'11''68 | |
51 | Polak Filip | 2004 | SVK Plavecky Klub Orca Bratislava | 02'11''94 | |
52 | Moldvay Placid | 2003 | HUN Jovo SC Veolia | 02'12''21 | |
53 | Feher Daniel | 2004 | HUN Szhalombattai VUK SE | 02'12''91 | |
54 | Longhi Nicolas | 2004 | HUN Raja '94 UK | 02'13''10 | |
55 | Karoly Zalan | 2004 | HUN Kaposvari Sportiskola | 02'15''04 | |
56 | Barabas Imre David | 2004 | HUN Balaton UK Veszprem | 02'15''86 | |
57 | Drozd Aliaksei | 2004 | BLR Minsk Region | 02'16''46 | |
58 | Okrugin Ivan | 2003 | BLR Minsk Region | 02'17''79 | |
59 | Burjan Barnabas | 2004 | HUN Raja '94 UK | 02'18''05 | |
60 | Minyo Adam | 2004 | HUN Veszpremi Egyetem UK | 02'19''32 | |
61 | Brunar Leander | 2003 | AUT SC Im Theresianum | 02'19''88 | |
62 | Mayer Marton Balint | 2004 | HUN Jovo SC Veolia | 02'20''58 | |
63 | Jozan Abel | 2004 | HUN Tatabanyai Vizmu Sportegyesulet | 02'22''88 | |
64 | Daniel Gergo | 2004 | HUN Gyori Uszo Sportegy | 02'23''10 | |
65 | Schilling David | 2004 | SVK Xbs Swimming | 02'23''25 | |
66 | Hansen Love Niklas | 2003 | AUT SC Im Theresianum | 02'35''50 | |
67 | Formosa Luca | 2003 | MLT Silema ASC | 02'39''73 |