Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[20]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/20194° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)25 mAFIN
17/03/2019Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)25 mAFIN
17/03/2019SCZ 2019 Criterium Vlaams Brabant (Zaventem, BEL)25 mMFIN
17/03/2019CVB STZ (Sint-Pieters-Leeuw, BEL)25 mMFIN
17/03/2019GDC 2019 (Nijlen, BEL)25 mAFIN
10/03/2019Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)50 mAFIN
10/03/2019Championnat Provincial (Bastogne, BEL)25 mAFIN
10/03/2019Competition Mars (De Wanze, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Sprintcup Landen (Landen, BEL)25 mMFIN
10/03/20193° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Grote Prijs Stad Turnhout (Turnhout, BEL)25 mMFIN
10/03/2019Provinciaal Criterium Dag 3 (Zottegem, BEL)25 mMFIN
09/03/2019West-Vlaanderen Sprint (Brugge, BEL)50 mAFIN
03/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 3° Day50 mAFIN
02/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
01/03/2019VK 2019 (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN
24/02/2019Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day50 mAFIN
23/02/2019Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 1° Day50 mAFIN
17/02/2019Zgeel 2-Daagse 2019 (Stedelijk Zwembad Geel, BEL) - 2° Day25 mAFIN
17/02/2019Championnats Speedo - FFBN Open (Charleroi, BEL) - 2° Day50 mAFIN

Santa Claus (Arendonk, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaCADETTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B1
M
800 Stile LiberoEsordienti A
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti A
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiCADETTI
F
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoJUNIORES
M
200 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoJUNIORES
F
800 Stile LiberoEsordienti A
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 MistiEsordienti B1
F
200 MistiEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti A
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti C2
F
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
200 MistiEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 FarfallaEsordienti B2
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 1° Day
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Championnats De France Juniors (Dunkerque, FRA) - 6° Day
17/03/2019 4° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)
17/03/2019 II Zaganski Puchar Sprintu (Zagan, POL)
17/03/2019 Jeugdwedstrijd Deel 4 (Wageningen, NED)
17/03/2019 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit Deel 4 (Venlo, NED)
17/03/2019 Junioren/Jeugd/Senioren Deel 4 (Terneuzen, NED)
17/03/2019 Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
17/03/2019 LAC (Papendrecht, NED)
17/03/2019 JIO Deel 3 (Leidschendam, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 (Hoogeveen, NED)
17/03/2019 B Competitie (Heerenveen, NED)
17/03/2019 Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day
17/03/2019 Klassementswedstrijd Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Cittą Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.