Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Santa Claus (Arendonk, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | CADETTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Santa Claus (Arendonk, BEL)
BEL Zwemclub Schoten
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bal Charlotte - 2002 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'39''84 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'22''52 |
Broeckaert Noa - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'52''13 | 01'48''41 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 01'42''86 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day |
Broeckaert Noor - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''33 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'39''56 |
Croisiau Hannelore - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'07''39 | 06'17''80 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Dams Sienna - 2006 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'36''57 | 11'42''29 | 05/11/2017 - Brabo Lange Afstand (Berchem, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''57 |
De Becker Loren - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'44''70 | 06'01''40 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''01 |
De Graaf Julie - 2001 | 100 Rana (CADETTI) | 01'25''79 | 01'26''82 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 100 Misti (CADETTI) | 01'19''35 | 01'15''80 | 15/04/2018 - Feryn Sprint Cup 2018 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL) |
De Ridder Sterre - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'39''12 | 07'29''68 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Grossen Maila - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'52''66 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 10'39''46 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'22''82 |
Lavigne Hanne - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'41''20 | 01'41''57 | 22/04/2018 - AZV 22 April 2018 (Azv, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | Squalificato |
Totte Jolien - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''45 | 01'16''16 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''21 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''38 |
Van Hoof Sara - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'49''77 | 07'19''30 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Van Osta Nomi - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'07''33 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''31 |
Vekemans Fran - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''31 | 01'59''23 | 19/11/2017 - 2 Daagse (Nijlen, BEL) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'31''87 | 01'40''24 | 15/04/2018 - Feryn Sprint Cup 2018 (Kapelle-Op-Den-Bos, BEL) |
Vercammen Fleur - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'45''39 | 100 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Verwerft Myrthe - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'35''34 | 05'39''53 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''23 |
White Ella - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'55''93 | 04'59''12 | 22/04/2018 - Swim Meet (Arendonk, BEL) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'21''44 | 02'24''55 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aerenhouts Luciano - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''69 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'18''20 | 01'21''04 | 21/10/2018 - PK 21 Okt (Berchem, BEL) |
Aerts Ruben - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 06'16''08 | 06'30''03 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Bal Jerome - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''06 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''11 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'13''40 | 01'14''39 | 21/10/2018 - PK 21 Okt (Berchem, BEL) |
Berghmans Jens - 2001 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'35''18 | 02'42''91 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'28''91 | 02'30''26 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'05''51 | 01'59''64 | 12/11/2017 - Belgium Championships (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES) | 02'52''98 | 02'56''25 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'24''77 | 02'25''73 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) |
Berghmans Sam - 2003 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'56''40 | 04'52''60 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''03 | 01'00''76 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day |
Bouche Christophe - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'43''78 | 21/10/2018 - PK 21 Okt (Groenenhoek Berchem, BEL) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''68 |
D'Exelle Cedric - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'06''47 | 02'12''71 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'26''76 | 02'30''21 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) |
Laureyssens Daniel - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''23 | 02'21''96 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'49''03 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''66 | 00'29''37 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day |
Laureyssens Lukas - 2008 | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'57''54 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'34''57 |
Lavdaniti Zhulian Xhoi - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'17''65 | 02'30''83 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'21''25 | 02'29''48 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'05''29 | 02'04''43 | 23/12/2017 - Azv (Arendonk, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'35''85 | 02'28''60 | 11/11/2017 - Belgium Championships (Gent, BEL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''34 | 00'54''19 | 18/11/2018 - 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2° Day |
Mathieu Jack - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'59''69 | 06'22''37 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Restiau Robbe - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''25 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'57''66 |
Torfs Joppe - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''23 | 100 Misti (RAGAZZI) | Squalificato |
Van Steirteghem Wannes - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti B2) | 05'57''25 | 06'10''49 | 13/10/2018 - HZC 400m Wedstrijd (Herentals, BEL) |
Verheyden Andries - 1995 | 400 Stile Libero | 04'28''22 |