Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Chiavari Nuoto SSD |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Idea Sport SSD - Genova |
Nuotatori Genovesi SSD |
Rapallo Nuoto |
Rari Nantes Spezia |
Sportiva Sturla ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova)
Rapallo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aste Matteo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'26''66 | 00'26''62 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Garbarino Luca - 2004 | 100 Farfalla | 01'02''91 | 01'03''78 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Kamberi Enton - 2004 | 200 Rana | 02'43''76 | 02'41''16 | 24/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'12''89 | 01'12''48 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Kliken Gabriel - 2005 | 400 Stile Libero | 04'16''54 | 04'20''73 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'53''94 | 04'55''61 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'20''59 | 02'19''54 | 15/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata |
Lopedote Marco - 1998 | 200 Stile Libero | 01'51''79 | 01'50''38 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Stile Libero | 00'52''82 | 00'52''81 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata |
Samandi Hassen - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''02 | 00'55''11 | 25/11/2018 - 1° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'07''78 | 02'08''20 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Tacchini Pietro - 2004 | 200 Dorso | 02'24''76 | 02'22''88 | 16/12/2018 - 2° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'07''64 | 01'06''66 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'06''82 | 01'06''66 | 11/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 3° Giornata Domenica |