Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[64]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/20194° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone C (Adria)25 mMFIN
14/04/20194° Giornata Circuito Propaganda Dx Piave (Montebelluna)25 mMFIN
14/04/20194° Giornata Attivitą Zonale Propaganda (Caorle)25 mMFIN
14/04/20194° Giornata Circuito Propaganda Verona (Verona)25 mMFIN
14/04/20194° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Roncade)25 mMFIN
14/04/20194° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Portogruaro)25 mMFIN
14/04/2019Meeting Rosa Blu 4° (Monastier)50 mAFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)25 mMFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Rosą)25 mMFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Montecchio Maggiore)25 mMFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Mira)25 mMFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)25 mMFIN
14/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (San Doną Di Piave)25 mMFIN
07/04/20194° Giornata Circ. Propaganda FIN PD-RO Girone B (Cittadella)25 mMFIN
07/04/20193° Giornata Attivitą Propaganda FIN Vicenza (Vicenza)25 mMFIN
07/04/20194° Giornata Circuito Propaganda FIN Sx Piave (Vittorio Veneto)25 mMFIN
07/04/20196° Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Caorle)25 mMFIN
07/04/2019Qualificazioni Attivitą Regionale Provinciale (Oderzo)25 mMFIN
31/03/20192° Giornata Circuito Swimteen PD-RO Propaganda (Monselice)25 mMFIN
24/03/2019Festa Sociale Scuola Nuoto Ragazzi 2019 (Treviso)25 mMFIN

Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. B (Mestre)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 MistiASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
20/04/2019 Juniorenmeet Deel 3 (Lochem, NED)
20/04/2019 Oac 20 April (Terborg, NED)
20/04/2019 Uskrsnji Medjunarodni Miting 2019 (Novi Sad, SRB)
20/04/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Deel 4 (Nijmegen, NED)
20/04/2019 Pirat Open 2019 (Kragujevac, SRB)
20/04/2019 Sve Prolazi Zvezda Traje (Beograd, SRB)
20/04/2019 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 3°
18/04/2019 1° Kolo Troboja Fr-Bm-Vv (Maribor, SLO)
17/04/2019 Grand Prix Wmozp Rocznik 2007-Ii Runda (Warsaw, POL)
16/04/2019 Grand Prix Wmozp-Rocznik 2006 - II Runda (Ozarow Mazowiecki, POL)
16/04/2019 LAC 3 Deel 1 (Grootebroek, NED)
15/04/2019 Programme Accompagnement Avenir (Le Pecq, FRA)
15/04/2019 LAC Wedstrijd (Breda, NED)
14/04/2019 Trophee Du Specialiste (Bastia, FRA)
14/04/2019 Quadrathlon Avenirs (Beaucaire, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 2 (Montereau-Fault-Yonne, FRA)
14/04/2019 Plot 3 Avenirs Secteur 1 (Meaux, FRA)
14/04/2019 Parcours Avenirs 3 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
14/04/2019 Natathlon Jeunes - Plot 4 (Gagny, FRA) - 2° Day
14/04/2019 Natathlon Departemental Jeunes Plot 4 (Creteil, FRA) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/04/2019 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Bastia 14°
14/04/2019 Trofeo Cittą Di Molinella 18°
14/04/2019 Cittą Di Legnano 13°
14/04/2019 Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano)
14/04/2019 Trofeo Master Di Primavera 6° (Rapallo)
14/04/2019 Trofeo Regionale UISP Master 7° (Torino)
13/04/2019 XVI Trofeu Cidade Caldas Da Rainha Masters (Caldas Da Rainha, POR)
07/04/2019 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona)
07/04/2019 Trofeo Nantes Ostiensis 12° (Roma)
07/04/2019 Meeting Cittą Di Striano 6°
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Sassuolo 2°
07/04/2019 Trofeo Pina Cattarinich 10° (Palermo)
07/04/2019 Torfeo Paolo Pinto 10° (Bari)
07/04/2019 Trofeo Cittą Di Fermo Master 1° - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.