Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano)
Nuotatori Trentini
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bisesti Sofia - 2002 | 100 Rana | 01'14''39 | 01'14''60 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'37''15 | 02'40''96 | 08/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato |
Gusperti Sara - 2001 | 200 Misti | 02'20''01 | 02'17''61 | 20/12/2015 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 50 Stile Libero | 00'26''20 | 00'25''78 | 01/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'02''38 | 00'59''97 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''09 | 00'56''14 | 03/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Lorenzi Annalisa - 2002 | 100 Dorso | 01'07''35 | 01'05''77 | 04/03/2017 - Campionati ProvincialiDi Categoria (Trento) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'27''02 | 02'22''40 | 25/02/2017 - Bozen Open (Bolzano) |
Mazzonelli Matilde Penelope - 2005 | 800 Stile Libero | 09'59''75 | 09'52''15 | 09/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Pesole Bruna - 2001 | 200 Stile Libero | 02'01''47 | 02'00''30 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'20''73 | 02'20''25 | 08/12/2018 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'17''69 | 04'13''00 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'58''71 | 04'58''19 | 21/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barison Giovanni - 1999 | 200 Dorso | 01'58''63 | 01'56''03 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 400 Misti | 04'24''87 | 04'16''59 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 100 Dorso | 00'54''18 | 00'54''29 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Casarotto William - 1996 | 400 Stile Libero | 04'02''51 | 03'59''35 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 200 Farfalla | 02'01''96 | 02'01''71 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Merano) | 1500 Stile Libero | 16'28''51 | 16'06''54 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |
Santi Mattia - 1997 | 200 Rana | 02'18''73 | 02'13''56 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trento) | 200 Misti | 02'03''57 | 01'59''57 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 100 Rana | 01'04''22 | 01'01''00 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) |
Turrini Nicola Piermaria - 1995 | 100 Farfalla | 00'53''42 | 00'53''85 | 12/11/2017 - Coppa Di Benvenuto 19° (Gardolo) | 100 Stile Libero | 00'49''92 | 00'48''21 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 200 Stile Libero | 01'51''57 | 01'51''71 | 10/12/2017 - 1° Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'22''52 | 00'22''15 | 15/04/2018 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) |