Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[62]

Data Gara Vasca Crono Fed.
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
17/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)25 mAFIN
16/03/2019Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)50 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)25 mAFIN
10/03/2019Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Gussago)25 mAFIN
03/03/2019Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza)25 mAFIN
03/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
02/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
01/03/2019Trofeo Città Di Milano 9° - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
24/02/20193° Manifestazione Provinciale Propaganda (Alzano Lombardo)25 mMFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Trofeo Città Di Gussago 7°25 mAFIN
24/02/2019Memorial Dante Trombetta 2° (Varese)25 mAFIN
24/02/2019Trofeo Torre Del Barbarossa 8° (Seregno)25 mAFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 4° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 3° Giornata25 mAFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 3° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Grand Prix Aquarapid 1° (Gorla Minore)25 mMFIN

2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoEsordienti B
M
Mistaffetta 4x50 MistiEsordienti B
100 MistiEsordienti B
F
100 MistiEsordienti B
M
50 RanaEsordienti B
F
50 RanaEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti B
F
50 DorsoEsordienti B
M
4x50 MistiEsordienti B
F
4x50 MistiEsordienti B
M

 















Ultime Gare Giovani
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata
19/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 1° Day
19/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Championnats De France Juniors (Dunkerque, FRA) - 6° Day
17/03/2019 4° Dag Provinciaal Criterium (Zwevegem, BEL)
17/03/2019 II Zaganski Puchar Sprintu (Zagan, POL)
17/03/2019 Jeugdwedstrijd Deel 4 (Wageningen, NED)
17/03/2019 Junioren-Jeugd-Seniorencircuit Deel 4 (Venlo, NED)
17/03/2019 Junioren/Jeugd/Senioren Deel 4 (Terneuzen, NED)
17/03/2019 Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
17/03/2019 LAC (Papendrecht, NED)
17/03/2019 JIO Deel 3 (Leidschendam, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
17/03/2019 LAC Deel 3 (Hoogeveen, NED)
17/03/2019 B Competitie (Heerenveen, NED)
17/03/2019 Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 3° Day
17/03/2019 Klassementswedstrijd Deel 4 (Alphen A/D Rijn, NED)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.