Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago)
Olimpic Swim Pro ASD - Villongo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cossu Sofia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'56''90 | 00'56''70 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° | 100 Misti (Esordienti B) | 02'06''00 |
Formenti Giulia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''40 | 01'00''25 | 21/01/2018 - 2° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Stezzano) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''40 | 01'03''60 | 17/12/2017 - 1° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Villongo) |
Mascheroni Greta - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''50 | 01'48''49 | 18/03/2018 - 4° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Brembate Di Sopra) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''00 | 01'55''97 | 27/05/2018 - Campionati Provinciali Propaganda Bergamo (Ponte San Pietro) |
Perolari Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''30 | 00'57''34 | 27/05/2018 - Campionati Provinciali Propaganda Bergamo (Ponte San Pietro) |
Pinessi Amalia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 | 01'35''95 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Osio 33° | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 | 00'54''56 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Rolli Sara - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''50 | 01'49''70 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''80 |
Sandrinelli Daisy - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''30 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''70 | 02'05''00 | 08/04/2018 - 5° Prova Attività Provinciale Propaganda Bergamo (Palazzo Sull'Oglio) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosetti Alex - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''60 | 01'27''86 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Osio 33° | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'47''28 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Badrane Mourad - 2008 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''60 | 00'49''76 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Cristinelli Matteo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''70 | 01'28''20 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''40 | 00'41''33 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° |
Ghezzi Christian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''90 | 01'31''30 | 20/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti B (Bergamo) | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 01'47''86 | 09/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 1° Giornata Sabato |
Ghezzi Nicholas - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''60 | 00'42''48 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''50 | 01'53''94 | 09/12/2017 - Trofeo Città Di Bergamo 21° - 1° Giornata Sabato |
Marchetti Fabio - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''60 | 00'38''99 | 08/12/2018 - Trofeo Città Di Desio 20° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''50 | 01'19''79 | 08/04/2018 - Trofeo Città Di Osio 33° |
Polini Thomas - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'07''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''10 | 00'59''11 | 27/05/2018 - Campionati Provinciali Propaganda Bergamo (Ponte San Pietro) |