Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi)
Soncino SC SRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agazzi Elisabetta - 2002 | 200 Stile Libero | 02'09''73 | 02'08''28 | 11/02/2018 - Meeting Project Sport Memorial Alessandra Quadri 1° (Treviglio) | 100 Farfalla | 01'09''00 | 01'07''00 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) |
Arcari Martina - 2002 | 100 Dorso | 01'08''00 | 01'08''29 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Dorso | 02'25''84 | 02'24''70 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) | 100 Dorso | 01'07''14 | 01'08''29 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Bellini Benedetta - 2005 | 200 Misti | 02'31''29 | 02'31''52 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 200 Farfalla | 02'30''72 | 02'29''52 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 400 Stile Libero | 04'36''54 | 04'34''76 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Lughignani Alessia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'27''42 | 00'26''82 | 29/10/2017 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 32° | 100 Stile Libero | 01'00''88 | 00'57''69 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'00''15 | 00'57''69 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |
Massetti Aurora - 2004 | 100 Rana | 01'12''77 | 01'12''05 | 23/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'33''08 | 02'33''60 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Monza) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'07''65 | 05'11''95 | 02/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali (Brescia) |
Pandini Stefania - 2006 | 800 Stile Libero | 10'29''17 | 10'21''76 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belgiovane Alberto - 2005 | 200 Rana | 03'01''44 | 100 Rana | 01'25''87 | 01'53''50 | 22/11/2015 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 12° (Cremona) |
Doldi Filippo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'23''59 | 04'21''94 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''23 | 02'44''55 | 20/11/2016 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 13° (Cremona) | 1500 Stile Libero | 17'02''56 | 16'51''92 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Longhi Andrea - 2005 | 100 Farfalla | 01'10''95 | 01'17''41 | 29/10/2017 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 32° | 100 Stile Libero | 00'59''99 | 00'59''51 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 50 Stile Libero | 00'26''93 | 00'27''44 | 28/10/2018 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 33° |
Simonelli Lorenzo - 2002 | 200 Dorso | 02'14''42 | 02'11''50 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'01''98 | 01'01''62 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'12''19 | 02'06''30 | 06/05/2018 - Campionati Provinciali Categoria (Cremona) | 100 Dorso | 01'04''65 | 01'01''62 | 03/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''54 | 00'57''80 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Travagliato) |