Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 3,4,5 (Lodi)
Sporting Lodi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cella Ilaria - 1997 | 200 Stile Libero | 02'04''48 | 02'00''33 | 09/04/2017 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Serie A2 (Riccione) | 50 Stile Libero | 00'27''60 | 00'26''56 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'14''91 | 04'09''79 | 20/03/2015 - Criteria Nazionali Giovanili 2015 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 02'39''82 | 02'36''40 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Manfredi Ginevra - 2003 | 200 Misti | 02'29''27 | 02'27''34 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'31''55 | 02'43''80 | 24/05/2015 - Campionati Provinciali Esordienti A (Lombardia - Milano) | 100 Stile Libero | 01'00''74 | 00'58''70 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Scotti Stefania - 2004 | 100 Dorso | 01'09''28 | 01'11''40 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 100 Stile Libero | 00'59''92 | 01'01''71 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'27''51 | 02'29''21 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''31 | 01'11''40 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Spoldi Andrea Cristina - 2001 | 100 Rana | 01'19''16 | 01'18''60 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 08'58''44 | 08'50''43 | 25/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'08''90 | 01'08''71 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 400 Misti | 05'08''30 | 05'07''48 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ferrario Matteo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'09''08 | 04'09''09 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'56''42 | 01'58''58 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''15 | 00'55''49 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Grassi Andrea - 2001 | 200 Rana | 02'22''22 | 02'27''33 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 400 Misti | 04'28''86 | 04'28''24 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'59''88 | 00'59''55 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'05''80 | 02'07''22 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'00''21 | 00'59''55 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Melzi Andrea Marco - 2002 | 200 Dorso | 02'18''90 | 02'15''78 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'03''28 | 16'07''48 | 02/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Montagna Granato Leonardo - 2002 | 100 Rana | 01'09''43 | 01'09''18 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Pasquetto Alessandro - 2003 | 200 Farfalla | 02'14''20 | 02'12''15 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Scotti Andrea - 2000 | 100 Farfalla | 00'58''02 | 00'59''39 | 04/03/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Milano) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'51''89 | 00'52''72 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 50 Stile Libero | 00'24''05 | 00'23''77 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |