Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''14 | 00'30''30 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Borasi Elisa - 1993 | 50 Stile Libero | 00'27''77 | 00'27''23 | 18/10/2014 - Trofeo Enrico Meroni 32° (Riva Del Garda) - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Anna - 2005 | 200 Misti | 02'45''40 | 02'48''82 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 05'07''43 |
Carbonio Katia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''85 | 00'28''53 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'30''71 | 00'30''83 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Carfagna Francesca - 2005 | 200 Dorso | 02'39''49 | 02'45''99 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
D'Ambrosio Beatrice - 2006 | 200 Misti | 02'51''76 | 02'55''40 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Davito Marin Alice - 2005 | 200 Dorso | 02'30''05 | 200 Misti | 02'34''03 | 02'39''45 | 22/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata |
Genzano Beatrice - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''16 | 00'31''61 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gigantiello Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'34''13 | ||
Laurano Giada Anna - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''37 | 00'35''60 | 15/03/2015 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Lucia Francesca - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'29''51 | 01/02/2015 - Memorial Eleandro Garuglieri 6° (Firenze) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'30''80 | 00'30''64 | 05/12/2014 - SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Rasicci Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''87 | 00'30''89 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'50''02 | 02'56''82 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Rana | 00'40''08 | 00'52''01 | 30/03/2014 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2014 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Trucco Beatrice - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''37 | 00'31''99 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Trucco Veronica - 2001 | 50 Stile Libero | 00'29''12 | 00'28''69 | 07/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'33''49 | 02'33''86 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zanata Carola Edda - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''17 | 00'29''14 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''29 | 00'31''99 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonelli Matteo - 2005 | 100 Dorso | 01'17''69 | 01'19''16 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''28 | 01'11''39 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) | 200 Stile Libero | 02'26''50 | 02'38''70 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Buzzotta Giovanni - 1996 | 100 Farfalla | 01'03''05 | 01'01''11 | 12/01/2014 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 6° Giornata Domenica |
Callegaro Giona - 2005 | 100 Dorso | 01'23''41 | 01'23''80 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'12''30 | 01'11''25 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''86 | 00'57''07 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'07''88 | 01'10''18 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''05 | 01'03''99 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Calvetti Riccardo - 2002 | 100 Rana | 01'08''97 | 01'08''52 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Carbonio Andrea - 2005 | 100 Dorso | 01'18''05 | 100 Stile Libero | 01'07''78 | 01'08''57 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'23''85 | 02'47''70 | 28/02/2016 - Gran Prix Esordienti B 3° Giornata (Torino) |
Carbonio Walter - 2005 | 100 Stile Libero | 01'12''88 | 01'16''38 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'21''82 | 01'19''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Casassa Vittorio - 2001 | 100 Stile Libero | 00'55''99 | 00'57''49 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) |
Cornelio Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''03 | 00'58''92 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'09''35 | 02'14''87 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica |
Della Giovampaola Samuele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 01'02''97 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 200 Stile Libero | 02'10''62 | 02'16''63 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Della Giovampaola Simone - 2002 | 100 Stile Libero | 00'57''63 | 00'58''00 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'30''66 | 00'34''77 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'09''09 | 02'10''80 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata |
Di Carlo Mikael - 2005 | 100 Dorso | 01'20''06 | 01'19''71 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''10 | 01'10''06 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'39''02 | 02'39''75 | 13/05/2018 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo) |
Garino Francesco - 2004 | 200 Farfalla | 02'28''30 | 100 Stile Libero | 00'57''95 | 01'02''38 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'05''46 | 01'12''54 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Genzano Francesco Angelo - 2003 | 100 Dorso | 01'15''93 | 01'14''01 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'01''52 | 01'02''68 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lorenzi Pietro - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''11 | 01'02''34 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'08''93 | 02'19''90 | 29/01/2017 - Memorial Carlo Bacchin 8° (Varese) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''38 | 01'05''72 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Oberta Paget Andrea - 1999 | 100 Stile Libero | 00'54''10 | 00'53''41 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Farfalla | 00'58''97 | 00'57''73 | 13/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ozella Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'45''78 | 02'51''27 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''78 | 01'07''21 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''14 | 01'17''93 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Spoladore Tommaso Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'58''40 | 00'58''97 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''92 | 00'35''26 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'15''42 | 02'10''78 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Turletto Lorenzo - 2004 | 100 Dorso | 01'11''14 | 01'12''45 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''08 | 02'30''84 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Vicentini Edoardo - 2002 | 200 Stile Libero | 02'07''08 | 02'09''54 | 19/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Cuneo) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'05''58 | 01'11''06 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |