Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[21]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/06/2019GP Guy Coolen Wedstrijd (Bree, BEL)25 mMFIN
02/06/2019AZV (Arendonk, BEL)25 mMFIN
02/06/2019Pc 5 (Eeklo, BEL)25 mMFIN
26/05/2019Memorial Christophe Jorissen Gzvn (Genk, BEL)50 mMFIN
26/05/2019Provinciaal Criterium Dag 4 (Sint-Niklaas, BEL)25 mAFIN
26/05/2019Zik Voorjaarscriterium (Kapellen, BEL)25 mMFIN
26/05/2019Memorial Christophe Jorissen Gzvn 2019 (Spc Genk, BEL)50 mMFIN
26/05/2019Zct Lenteprijs 2019 (Tremelo, BEL)25 mMFIN
19/05/2019Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day50 mAFIN
19/05/2019Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day50 mAFIN
18/05/2019Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 1° Day50 mAFIN
18/05/2019Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 2° Day50 mAFIN
17/05/2019Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 1° Day50 mAFIN
12/05/201941e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day25 mMFIN
12/05/20192° Dag Limburg B-Circuit (Lommel, BEL)25 mMFIN
12/05/2019CVB Kvzp 2019 (Vilvoorde, BEL)25 mMFIN
11/05/201941e 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 1° Day25 mMFIN
05/05/2019Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2019 (La Louviere, BEL) - 2°50 mAFIN
05/05/2019First Swimmeeting (Gent, BEL) - 2° Day50 mAFIN
05/05/2019CVB Dizv (Dilbeek, BEL)25 mMFIN

3° Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 Stile LiberoEsordienti A1
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoEsordienti A2
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoEsordienti A1
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti C2
M
100 DorsoEsordienti B1
M
200 RanaEsordienti A1
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti B2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaEsordienti A1
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
M
100 MistiEsordienti A1
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiEsordienti B2
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiCADETTI
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
4x50 Stile LiberoEsordienti A
4x50 Stile LiberoJUNIORES
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
4x50 MistiASSOLUTI
4x50 MistiEsordienti A
4x50 MistiJUNIORES

 















Ultime Gare Giovani
16/06/2019 Meeting Nazionale Di Molinella 8°
16/06/2019 Tifernum Tiberinum 24° (Cittą Di Castello) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica
16/06/2019 Trofeo Cittą Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
16/06/2019 Finali Campionat Regionali Esordienti B (Imola)
16/06/2019 Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 3° Giornata Domenica
15/06/2019 Petnica Kup 2019 (Valjevo, SRB)
15/06/2019 2019 TYR Pro Swim Series 5 (Clovis, USA) - 4° Day
15/06/2019 Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 Meeting Nazionale Torre Del Faro 6° (Scanzano Jonico) - 2° Giornata
15/06/2019 Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 2° Giornata
15/06/2019 Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato
15/06/2019 10° Meeting D'Estate Sicilia Occidentale (Palermo) - 1° Giornata
15/06/2019 Trofeo Cittą Longobarda 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
15/06/2019 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 2° Giornata Sabato
15/06/2019 Campionati Reg. Es. B Qual. Finali Reg. Es. A (Chieti) - 1° Giornata Sabato

Ultime Gare Master
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri (Padova)
08/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Nuotatori Trentini 5° (Trento)
08/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Cittą Di Castello) - 1° Giornata Sabato
08/06/2019 Trofeo Piscine Di Albaro 8° (Genova)
02/06/2019 Manifestazione Regionale Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
02/06/2019 Trofeo Roma Nuoto Master 5°
02/06/2019 Trofeo Master Nuoto 3° (Trabia)
01/06/2019 Campeonato Regional De Masters - Verao (Funchal, POR)
01/06/2019 Masters 2019 (Berchem, BEL)
01/06/2019 Meeting Di Nuoto Master Cittą Di Terni 1°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.