Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | JUNIORES |
3° Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)
100 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Evens Noor | 2009 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 01'30''73 | |||
2 | Janssen Florence | 2009 | BEL Zwemclub De Kimpel Bilzen | 01'33''55 | |||
3 | Haldermans Eloise | 2009 | BEL Koninklijke Hasseltse Zwemv.Spartacus | 01'36''31 | |||
4 | Zangari Aurora | 2009 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 01'36''66 | |||
5 | Cuijvers Lisa | 2009 | BEL De Beringse Tuimelaars | 01'37''38 | |||
6 | Tordeur Lucie | 2009 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 01'41''39 | |||
7 | Vanhees Ella | 2009 | BEL De Beringse Tuimelaars | 01'46''75 | |||
    | Frederix Maya | 2009 | BEL De Beringse Tuimelaars | Squalificato | |||
    | Vos Frauke | 2009 | BEL Limburgse Zwemvereniging | Squalificato |