Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | CADETTI | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | JUNIORES |
3° Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)
50 Stile Libero Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Buekers Thibo | 2008 | BEL Overpeltse Zwemvereniging | 00'33''94 | |
2 | Korolyk Alexander | 2008 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 00'36''32 | |
3 | Jorissen Rube | 2008 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 00'37''12 | |
4 | Down Conrad | 2008 | BEL Koninklijke Hasseltse Zwemv.Spartacus | 00'38''21 | |
5 | Vanhoudt Thijs | 2008 | BEL Limburgse Zwemvereniging | 00'39''25 | |
6 | Inthof Lars | 2008 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 00'41''21 | |
7 | Kenens Simon | 2008 | BEL Genker Zwemvereniging Neptunus | 00'41''95 | |
8 | Drijkoningen Rube | 2008 | BEL Limburgse Zwemvereniging | 00'42''42 |