Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Silvia - 1999 | 100 Stile Libero | 01'07''29 | 01'08''78 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) | 50 Dorso | 00'34''19 | 00'33''95 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fusano Greta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'22''44 | 01'25''33 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Gagna Alessia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'07''83 | 01'10''37 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'17''81 | 01'20''00 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Gagnor Alice - 2005 | 100 Stile Libero | 01'12''08 | 01'13''47 | 22/04/2018 - Trofeo della Resistenza 40° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino) |
Granata Alessia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''40 | 01'11''67 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'23''54 | 01'22''73 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato |
Matteoni Emma - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''62 | 01'28''73 | 06/11/2016 - Selezione Per Il 34° Trofeo Delle Regioni (Torino) | 100 Rana | 01'27''53 | 01'31''31 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Picatto Alice - 2003 | 100 Rana | 01'21''92 | 01'19''46 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Traina Rebecca - 2002 | 100 Stile Libero | 01'03''65 | 01'04''10 | 23/12/2016 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Velenich Alessia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'07''44 | 01'10''47 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zanierato Ludovica - 2006 | 100 Stile Libero | 01'24''23 | 01'24''22 | 11/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvarado Diego - 1999 | 50 Stile Libero | 00'28''49 | ||
Avdis Federico - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''89 | 00'30''00 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'34''90 | 00'40''64 | 26/02/2017 - Trofeo Città Di Pinerolo 15° |
Biaggi Marzio - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''15 | 00'35''01 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Cappelli Mattia - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''02 | 00'28''97 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cremonini Davide - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'33''63 | 25/01/2015 - Pentathlon 2° Giornata Esordienti B e Assoluti (Pinerolo) |
Estini Gabriele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''91 | ||
Lemes Dos Santos Felipe - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''91 | 00'26''38 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mariniello Jacopo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''99 | 00'32''48 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Oliva Francesco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'36''56 | 00'36''55 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |
Zingariello Luigi - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''91 | 00'35''13 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° |