Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alvo Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''78 | 01'12''68 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'36''07 | 02'42''80 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Arione Francesca - 2002 | 100 Dorso | 01'18''82 | 01'16''00 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'10''50 | 01'08''88 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'36''75 | 00'36''54 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Baravalle Gaia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''29 | 01'03''63 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina |
Bracesco Giulia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''32 | 01'06''43 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''56 | 02'21''71 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'12''65 | 01'12''62 | 05/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato |
Capra Maria Vittoria - 2003 | 100 Stile Libero | 01'02''91 | 01'03''10 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'30''30 | 01'15''02 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''92 | 01'11''40 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Castagna Beatrice - 2002 | 100 Dorso | 01'15''29 | 01'13''82 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'34''49 | 00'34''72 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Santo Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'18''94 | 01'21''10 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero | 02'26''16 | 02'29''88 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'17''40 | 01'21''90 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Esposito Giorgia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''85 | 01'07''55 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'26''25 | 02'38''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Evangelista Lara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''44 | 01'09''48 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'31''42 | 01'30''10 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Fantozzi Giulia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'08''45 | 01'06''57 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Rana | 01'24''79 | 01'21''49 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Gamerro Silvia - 2000 | 100 Dorso | 01'06''70 | 01'06''21 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'13''65 | 02'14''71 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Garbin Sofia - 2006 | 100 Dorso | 01'18''65 | 01'23''70 | 28/01/2018 - Grand Prix Esodienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'11''81 | 01'11''87 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'35''34 | 02'56''30 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Rana | 01'34''70 | 01'37''70 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Germanetti Crystabel - 2003 | 100 Dorso | 01'10''77 | 01'12''39 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''27 | 02'13''09 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'24''42 | 01'21''72 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giachino Carla - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''41 | 01'02''60 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'13''10 | 01'12''44 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Lamberti Azzurra - 2006 | 100 Dorso | 01'16''49 | 01'18''06 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'11''47 | 01'10''97 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'34''59 | 02'35''60 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'18''31 | 01'21''20 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Lamberti Rebecca - 2005 | 100 Dorso | 01'14''76 | 01'14''01 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'24''28 | 01'27''81 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lovera Valentina - 2002 | 100 Misti | 01'07''86 | 01'09''16 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 200 Stile Libero | 02'08''19 | 02'05''14 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masili Alessia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''26 | 01'09''92 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'35''38 | 02'37''77 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'24''86 | 01'29''40 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Minei Rebecca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''51 | 01'07''47 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''87 | 02'27''33 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'29''31 | 01'28''87 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Nigro Noemi - 2006 | 100 Stile Libero | 01'14''58 | 01'14''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'32''07 | 01'32''70 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Novarese Martina - 2004 | 200 Farfalla | 02'30''87 | 02'42''11 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'30''87 | 02'42''11 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'09''14 | 01'08''73 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Nuovo Irene - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''90 | 01'04''50 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Misti | 01'12''52 | 01'17''20 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 50 Dorso | 00'34''10 | 00'34''54 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Panier Alessia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''81 | 01'07''22 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'24''32 | 02'41''60 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) |
Passamonti Alessia - 2002 | 100 Rana | 01'20''63 | 01'20''93 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pilloni Ida Agnese Anna - 2004 | 100 Dorso | 01'17''26 | 01'17''20 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''73 | 01'08''14 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'18''65 | 50 Dorso | 00'36''38 |
Povero Ilenia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'02''09 | 01'00''42 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'11''90 | 02'07''49 | 26/02/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Recchia Martina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'18''75 | 02'20''31 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'19''64 | 01'19''70 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Tamagnone Elisa - 2001 | 100 Dorso | 01'09''03 | 01'06''72 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''82 | 02'14''53 | 13/02/2016 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Terreno Gaia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'01''77 | 01'01''65 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 02'19''35 | 02'22''95 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'21''61 | 01'19''68 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Verbic Erica - 2002 | 200 Stile Libero | 02'10''95 | 02'09''43 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Zecchinato Veronica - 2002 | 50 Dorso | 00'33''54 | 00'33''63 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''97 | 01'09''43 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Actis Dato Lorenzo - 2005 | 200 Dorso | 02'33''18 | 02'45''90 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''29 | 00'29''60 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) |
Aiosa Fabio - 2003 | 400 Stile Libero | 04'18''55 | 04'29''85 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Arione Davide - 2005 | 200 Dorso | 02'44''78 | 02'52''90 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Bianchi Alexander - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''29 | 00'25''88 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Borille Alex - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''70 | 00'26''92 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'14''50 | 16'53''35 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'55''79 | 05'04''00 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bosco Fabrizio - 1998 | 50 Stile Libero | 00'25''01 | 00'25''15 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'58''99 | 16'14''16 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Braggion Gabriele - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''12 | 00'26''00 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'18''70 | 02'26''14 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bunaj Lorenzo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''31 | 00'27''98 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'36''55 | 02'43''16 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Buscemi Lorenzo - 2003 | 200 Dorso | 02'17''63 | 02'19''90 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'25''93 | 04'30''62 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cancedda Alessio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''02 | 00'26''05 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'23''79 | 02'38''55 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'21''17 | 04'26''70 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Castagna Davide - 1999 | 50 Stile Libero | 00'26''90 | 00'26''50 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''34 | 00'27''88 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Causin Flavio - 2005 | 200 Misti | 02'51''29 | 02'53''90 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 05'08''36 |
Centinaro Cesare - 2004 | 200 Dorso | 02'15''08 | 02'16''01 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''38 | 00'26''85 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Cerutti Andrea - 2004 | 200 Dorso | 02'24''33 | 02'30''16 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''07 | 02'27''79 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Chiosso Edoardo - 2003 | 200 Dorso | 02'19''36 | 02'35''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'27''55 | 00'29''91 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cofani Stefano - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''55 | 00'30''55 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Cuvertino Andrea - 2003 | 400 Stile Libero | 04'21''67 | 05'01''72 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Delli Carri Davide - 2005 | 200 Misti | 02'32''50 | 02'34''16 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Fasolo Fabio - 2001 | 200 Dorso | 02'08''63 | 02'04''37 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'10''76 | 02'07''61 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 03'59''21 | 03'58''98 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'29''66 | 00'30''38 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Felisso Stefano - 1998 | 50 Stile Libero | 00'24''46 | 00'24''37 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'09''13 | 02'07''43 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''36 | 00'26''86 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'30''50 | 00'30''88 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Filigheddu Dmitrij - 1999 | 50 Stile Libero | 00'25''15 | 00'25''33 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''52 | 00'27''82 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Fonsato Denis - 2002 | 200 Dorso | 02'14''15 | 02'14''30 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'59''67 | 05'26''46 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Garassino Pietro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''23 | 00'30''20 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Garbin Gabriele - 2003 | 200 Misti | 02'20''61 | 02'33''44 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'18''12 | 04'32''63 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Girelli Andrea - 2005 | 50 Stile Libero | 00'27''35 | 00'27''89 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Labruzzo Thomas - 2000 | 400 Stile Libero | 03'59''76 | 04'00''52 | 20/11/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''39 | 00'25''93 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Lafronza Marco - 1999 | 1500 Stile Libero | 15'33''35 | 15'45''02 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'01''85 | 04'05''98 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Liso Simone - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''14 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Macri' Federico - 2003 | 200 Misti | 02'12''01 | 02'15''02 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 400 Stile Libero | 04'15''63 | 04'17''61 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | Squalificato | 04'38''81 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Maggiora Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'21''98 | 02'25''64 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | Squalificato | 02'28''63 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Masoero Lorenzo - 2003 | 200 Dorso | 02'03''46 | 02'05''56 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'18''30 | 04'10''44 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 400 Misti | 04'37''51 | 04'34''96 | 21/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Maucielo Andrea - 2002 | 200 Dorso | 02'10''11 | 02'10''14 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'35''10 | 04'41''81 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mignone Daniele - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''15 | 00'33''17 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 03'01''39 | 03'08''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Noto Alessandro - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''21 | 00'28''79 | 04/12/2015 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'31''01 | 00'31''40 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Noto Francesco - 2004 | 200 Dorso | 02'26''79 | 02'39''94 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'23''80 | 02'28''44 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Panattoni Filippo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''52 | 00'28''41 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'24''14 | 05'01''43 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Panier Andrea - 2002 | 200 Dorso | 02'16''16 | 02'21''17 | 18/11/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''84 | 00'27''00 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Paulato Flavio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''52 | 00'27''73 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'30''60 | 02'36''76 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Perotti Pietro Alessandro - 2005 | 200 Dorso | 02'24''84 | 02'41''00 | 05/11/2017 - Grand Prix Esodienti A 1° Tappa (Torino) | 400 Stile Libero | 04'35''18 | 04'40''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Ponga Lorenzo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''53 | 00'28''57 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'32''20 | 02'47''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Recchia Fabio - 2004 | 400 Misti | 04'50''67 | 05'00''45 | 03/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata |
Robusti Alessandro - 2005 | 200 Misti | 02'42''08 | 02'43''00 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Robusti Lorenzo - 2003 | 400 Misti | 04'48''45 | 05'02''80 | 09/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Romanelli Cristian - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''23 | 00'27''89 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'27''89 | 02'30''04 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Rondoletti Filippo - 2003 | 200 Dorso | 02'19''07 | 02'21''69 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero | 00'26''04 | 00'26''81 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Rossetto Simone - 2001 | 200 Misti | 02'17''81 | 02'19''41 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'33''17 | 00'33''19 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 200 Dorso | 02'47''64 | 02'57''90 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Siviero Diego - 1997 | 200 Dorso | 02'10''90 | 02'04''01 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 200 Misti | 02'11''00 | 02'09''12 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Socco Filippo - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''40 | 00'27''04 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'24''45 | 02'41''59 | 29/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Tosetto Nicolo' - 2000 | 50 Farfalla | 00'26''91 | 00'26''95 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti | 04'33''73 | 04'27''86 | 27/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Verrastro Devis - 2005 | 200 Misti | 02'27''13 | 02'36''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 400 Misti | 05'15''24 |