Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Swimming Club Alessandria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aprea Francesca - 2006 | 100 Dorso | 01'28''93 | 01'31''59 | 28/01/2018 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova) | 100 Stile Libero | 01'22''80 | 01'22''32 | 17/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 1° Giornata Sabato |
Armano Carolina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'38''93 | 02'34''86 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'15''05 | 01'21''84 | 13/12/2015 - Trofeo Sant Ambrogio Città Di Omegna 1° |
Bennati Ginevra - 2006 | 200 Farfalla | 02'45''52 | 03'02''65 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Bobbio Allegra - 2002 | 100 Rana | 01'13''30 | 01'13''09 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Bona Teresa - 2002 | 100 Farfalla | 01'08''35 | 01'08''11 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Buscaglia Marisol - 2006 | 100 Rana | 01'30''83 | 01'30''30 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 100 Stile Libero | 01'11''02 | 01'12''04 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Campassi Nadia - 2002 | 100 Stile Libero | 01'05''10 | 01'06''97 | 11/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Fossati Giulia Teresa - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''77 | 01'09''02 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''82 | 01'03''36 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giacomello Rachele - 2006 | 100 Farfalla | 01'21''86 | 01'34''50 | 08/04/2018 - Campionati Provinciali Esordienti (Alessandria) | 100 Stile Libero | 01'07''70 | 01'08''35 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lassandro Rebecca - 2004 | 200 Farfalla | 02'33''76 | 02'31''33 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Mantovani Valentina - 1995 | 100 Dorso | 01'15''87 | 01'13''59 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'19''91 | 01'17''04 | 21/02/2016 - Trofeo Città di Albenga 6° - 2° Giornata Domenica |
Marsetich Lara - 2006 | 100 Dorso | 01'19''99 | 01'23''90 | 08/04/2018 - Campionati Provinciali Esordienti (Alessandria) | 100 Stile Libero | 01'16''03 | 01'13''64 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Monforte Alice - 2003 | 100 Stile Libero | 01'09''39 | 01'08''51 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pellati Chiara - 2006 | 200 Rana | 03'02''19 | 03'05''90 | 08/04/2018 - Campionati Provinciali Esordienti (Alessandria) | 100 Farfalla | 01'22''49 | 01'36''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Poggio Paola - 2005 | 200 Rana | 03'02''66 | 03'02''05 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'25''13 | 01'24''81 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Venezia Marta - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''47 | 01'09''01 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aprea Federico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''86 | 00'30''38 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Bartoletti Edoardo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'25''25 | 00'25''47 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'27''75 | 00'27''81 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Berta Matteo - 2002 | 50 Rana | 00'30''84 | 00'31''06 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Bianchi Damiano - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''32 | 00'26''32 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Cassibba Lorenzo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''48 | 00'25''97 | 04/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
D'Angelo Tiberio - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''21 | 00'24''62 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'30''47 | 00'29''86 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Fusco Andrea - 2004 | 200 Misti | 02'22''38 | 02'24''89 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Kallaverja Keivin Simone - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''07 | 00'34''28 | 28/01/2018 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 8° (Genova) |
Maialetti Andrea - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''54 | 00'26''27 | 19/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pizzetti Alberto - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''51 | 00'25''84 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Polo Alessandro - 2004 | 200 Dorso | 02'23''63 | 02'29''31 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Rampa Livio - 2003 | 400 Misti | 05'00''87 | 05'14''03 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Randi Andrea - 2004 | 50 Stile Libero | 00'25''44 | 00'27''32 | 25/02/2018 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata |
Venezia Giacomo - 2001 | 50 Farfalla | 00'27''90 | 00'27''62 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'32''74 | 00'32''66 | 18/02/2018 - Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica |
Zanola Francesco Carlo - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'39''10 | 17'11''77 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Stile Libero | 04'16''06 | 04'16''28 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |