Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albertone Silvia - 2005 | 200 Rana | 03'07''80 | 03'06''38 | 08/12/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana | 01'28''18 | 01'26''60 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata |
Balma Mion Giulia - 2006 | 200 Farfalla | 03'02''68 | 100 Farfalla | 01'21''91 | 01'34''00 | 18/03/2018 - Grand Prix Esodienti A 4° Tappa (Torino) |
Berardinetti Melania - 2003 | 100 Rana | 01'28''25 | 01'23''35 | 15/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''10 | 01'07''30 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Chiera Alessia Cristal - 2006 | 100 Dorso | 01'19''54 | 01'26''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'35''31 | 01'46''70 | 18/02/2018 - Grand Prix Esodienti A 3° Tappa (Torino) |
Copertino Dea - 2005 | 200 Farfalla | 02'35''41 | 100 Farfalla | 01'09''96 | 01'10''68 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Crosetto Sara - 2004 | 100 Dorso | 01'10''70 | 01'10''36 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''44 | 00'33''37 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'22''05 | 02'24''09 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Lorenzis Mija - 2005 | 100 Dorso | 01'15''84 | 01'17''19 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'33''29 | 02'48''70 | 22/01/2017 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Biella) | 100 Stile Libero | 01'09''12 | 01'12''79 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lofaro Elettra - 2005 | 100 Dorso | 01'14''37 | 01'23''40 | 12/03/2017 - Grand Prix Esordienti A 4° Giornata (Torino) | 100 Farfalla | 01'14''52 | 01'17''71 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''66 | 01'09''51 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pinnisi Alessia - 2005 | 200 Rana | 02'53''56 | 03'02''96 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'19''97 | 01'24''05 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Pipino Miriam - 2002 | 100 Dorso | 01'09''82 | 01'09''90 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'32''98 | 00'32''71 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''34 | 01'02''42 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Radina Sara - 2002 | 100 Dorso | 01'10''54 | 01'12''01 | 25/10/2015 - Coppa Rio Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''43 | 00'32''95 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''65 | 01'02''06 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetto Simone - 1998 | 50 Farfalla | 00'28''63 | 00'29''19 | 08/03/2015 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'31''16 | 00'30''21 | 13/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 4° Giornata |
Berardinetti Davide - 2000 | 50 Stile Libero | 00'25''22 | 00'24''77 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'18''97 | 02'12''01 | 11/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''10 | 00'26''62 | 04/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'32''41 | 00'32''16 | 03/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Careggio Ludovico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'27''13 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'25''43 | 02'31''61 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Castellino Carlo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''57 | 00'29''72 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Davi' Simone - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''09 | 00'31''63 | 03/06/2018 - Trofeo Estate Nichelino 35° | 200 Misti | 02'49''06 |
Fontana Niccolo' - 2005 | 400 Stile Libero | 04'54''42 | 05'05''80 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Lofaro Jacopo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'25''83 | 00'25''58 | 04/02/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 5° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'22''90 | 02'18''63 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Farfalla | 00'28''09 | 00'25''19 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Planchon Tommaso - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''83 | 00'30''37 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pozzo Oscar Ivan - 2005 | 50 Stile Libero | 00'33''25 | 00'36''50 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Visentin Arvid - 1999 | 50 Stile Libero | 00'24''58 | 00'23''68 | 04/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'20''20 | 02'19''55 | 30/10/2016 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''17 | 00'25''76 | 05/03/2017 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata Domenica |
Zanero Marco - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''23 | 00'27''37 | 14/01/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc.2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''85 | 00'29''89 | 03/11/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zenzon Giulio - 2004 | 50 Stile Libero | 00'27''15 | 00'27''24 | 04/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |