Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[108]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/12/2018Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░25 mAFIN
15/12/2018Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 3░25 mAFIN
14/12/2018Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 2░25 mAFIN
13/12/2018Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 1░25 mAFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Zutphen, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Zoetermeer, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Circuit Ronde 2 (Zaandam, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Roermond, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren 2 (Oostburg, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Circuit (Oldenzaal, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Circuit Deel 2 (Nederweert, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Leiden, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minior-Junior Deel 2 (Krommenie, NED)25 mMFIN
09/12/2018LAC Deel 3 (Krimpen Aan Den Ijssel, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren 2 (Kapelle, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren 2 (Boxtel, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Bergschenhoek, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren Junioren Deel 2 (Amsterdam, NED)25 mMFIN
09/12/2018Minioren-Junioren Deel 2 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
09/12/2018Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)25 mMFIN

Limietwedstrijd Korte Baan (Roosendaal, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti B
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti B
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3░ Day
16/12/2018 28░ Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3░ Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3░ Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2░ (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8░ (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13░ (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2░ Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2░ Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1░ (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.