Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[18]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day50 mAFIN
09/02/2019Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 1 Day50 mAFIN
27/01/2019Meeting De Janus (Seraing, BEL) - 2 Day50 mAFIN
27/01/2019Clubkampioenschap Kzk (Kortrijk, BEL)25 mMFIN
27/01/2019CVB B Molenbeek - Dizv En Stz (Molenbeek, BEL)50 mMFIN
27/01/2019Sprintwedstrijd Memorial Herman Braeckman (Aalst, BEL)50 mAFIN
27/01/2019VWZ Sprintfestival (Boom, BEL)25 mMFIN
27/01/2019Azk Gewone Wedstrijd (Kalmthout, BEL)25 mMFIN
27/01/20192 Dag Limburg Cup (Lommel, BEL)25 mMFIN
27/01/2019Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)25 mAFIN
27/01/2019Grand Prix Internationnal De La Ville De Soignies (Soignies, BEL) - 2 Day25 mMFIN
26/01/2019Meeting De Janus (Seraing, BEL) - 1 Day50 mAFIN
26/01/2019Grand Prix Internationnal De La Ville De Soignies (Soignies, BEL) - 1 Day25 mMFIN
20/01/2019Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 2 Day50 mAFIN
19/01/2019Vjk La 2019 (Antwerpen, BEL)50 mAFIN
19/01/2019Flanders Swimming Cup (Antwerpen, BEL) - 1 Day50 mAFIN
13/01/2019400 NL (Arlon, BEL)25 mMFIN
13/01/2019Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)25 mAFIN
13/01/20191 Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)25 mMFIN
13/01/2019Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)25 mMFIN

Lor Lange Afstand (Zwembad Boom, BEL) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti C2
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti B1
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
400 MistiEsordienti A
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M

 

 















Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.