Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/12/2018Lor Lange Afstand (Zwembad Boom, BEL) - 2░ Day25 mMFIN
02/12/2018Sint Verg (Berchem, BEL)25 mMFIN
02/12/2018Lor Lange Afstand (Boom, BEL) - 2░ Day25 mMFIN
02/12/20183░ Dag Limburgs B-Circuit (Maasmechelen, BEL)25 mMFIN
01/12/2018Lor Lange Afstand (Boom, BEL) - 1░ Day25 mMFIN
01/12/2018Mzva Limieten Avondwedstrijd (Merksem, BEL)25 mMFIN
01/12/2018Lor Lange Afstand (Zwembad Boom, BEL) - 1░ Day25 mMFIN
25/11/20188░ Dag Prov. Criterium Henri Lecluyse (Veurne, BEL)25 mMFIN
25/11/2018Fete D'Automne (Athus, BEL)25 mMFIN
25/11/2018Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 2░ Day25 mAFIN
25/11/2018SCSG Open (Zemst, BEL)25 mMFIN
25/11/2018CVB Landen (Landen, BEL)25 mMFIN
25/11/2018Vita-Schelde-Cup (Temse, BEL)25 mMFIN
24/11/2018Grote Prijs Oostende (Oostende, BEL)50 mAFIN
24/11/2018DZO Avondwedstrijd (Antwerpen, BEL)25 mMFIN
24/11/2018Championnats Du Hainaut De Sprint (Tournai, BEL) - 1░ Day25 mAFIN
24/11/2018Meeting De Fin D'Annee (Crisnee, BEL) - 2░ Day25 mMFIN
23/11/2018Meeting De Fin D'Annee (Crisnee, BEL) - 1░ Day25 mMFIN
18/11/20182 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2░ Day25 mAFIN
18/11/2018Memorial Rik Vandenbosch (Leuven, BEL)25 mAFIN

Lor Lange Afstand (Zwembad Boom, BEL) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoEsordienti C2
F
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti B1
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
800 Stile LiberoEsordienti A1
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoJUNIORES
F
400 MistiEsordienti A
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M

 

 















Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Torneio De Natal De Infantis (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
16/12/2018 Torneio Regional De Cadetes I (Evora, POR)
16/12/2018 OBK Korte Baan 2018 (Zwolle, NED) - 2░ Day
16/12/2018 GBK Korte Baan 2018 (Zutphen, NED) - 2░ Day
16/12/2018 Adidas Christmas Cup Uster (Uster, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 LAC Deel 1 (Sint-Oedenrode, NED)
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3░ Day
16/12/2018 28░ Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3░ Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3░ Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2░ (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8░ (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.