Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[18]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/2019Jarne M-BAO B, A, J, S 1°, 2° Kolo (Nove Zamky, SVK) - 2° Day25 mAFIN
12/05/2019Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 2° Day25 mAFIN
11/05/2019Jarne M-BAO B, A, J, S 1°, 2° Kolo (Nove Zamky, SVK) - 1° Day25 mAFIN
11/05/2019Velka Cena Liptova (Liptovsky Mikulas, SVK) - 1° Day25 mAFIN
04/05/2019Jarne M-VSO B, A, J, S - 2° Kolo (Kosice, SVK)50 mAFIN
04/05/2019Jarne M-ZSO B, A, J, S - 2° Kolo (Myjava, SVK)25 mAFIN
04/05/2019Jarne M-SSO B, A, J, S - 2° Kolo (Rimavska Sobota, SVK)25 mAFIN
01/05/2019Majova Vlnka (Povazska Bystrica, SVK)25 mAFIN
28/04/2019Velka Cena Dolneho Kubina Zincicovy Miting (Dolny Kubin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
28/04/2019Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 3° Day50 mAFIN
27/04/2019Velka Cena Dolneho Kubina Zincicovy Miting (Dolny Kubin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
27/04/2019Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 2° Day50 mAFIN
26/04/2019Orca Cup 2019 (Bratislava, SVK) - 1° Day50 mAFIN
13/04/2019Jarne M-Zso B, A, J, S - 1° Kolo (Trencin, SVK)25 mAFIN
13/04/2019Jarne M-VSO B, A, J, S - 1. Kolo (Poprad, SVK)50 mAFIN
13/04/2019Jarne M-SSO B, A, J, S - 1. Kolo (Zilina, SVK)50 mAFIN
07/04/2019XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 3° Day50 mAFIN
06/04/2019Velka Cena Mesta Nove Zamky - 28 Rocnik (Nove Zamky, SVK)25 mAFIN
06/04/2019Velkonocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)25 mMFIN
06/04/2019XXIV Cena Popradu (Poprad, SVK) - 2° Day50 mAFIN

Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. B (Argenta) - 2° Giornata
19/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (San Donà Di Piave)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Forlì) - 2° Giornata
18/05/2019 2° Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno)
18/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 1° Day
18/05/2019 Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 14° Internationales Eichstatter Jahrgangs (Eichstatt, GER)
18/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 8° Prova Esordienti B (La Sciorba)

Ultime Gare Master
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day
05/05/2019 15° Trofeo Lazio Centro Italia (Roma) - 5° Giornata
05/05/2019 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 6° Giornata (Nocera Inferiore)
05/05/2019 Trofeo Nord Padania 28° (Lodi)
05/05/2019 5° Prova Toscana Master e Categoria (Follonica)
05/05/2019 Trofeo Santa Lucia Delle Quaglie 15° (Siracusa)
05/05/2019 Meeting Framaros 8° (Gioia Del Colle)
05/05/2019 Trofeo My Sport 7° (Genova)
04/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 3° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.