Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day25 mAFIN
09/02/2019Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day25 mAFIN
22/12/2018Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day50 mAFIN
21/12/2018Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day50 mAFIN
20/12/2018Vianocna Orca Plaveckeho Klubu Orca Sport A Plaveckeho Klubu (Bratislava, SVK)25 mMFIN
16/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3° Day25 mAFIN
15/12/2018Vianocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)25 mMFIN
15/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 2° Day25 mAFIN
15/12/2018Vianocna Hviezda (Spisska Nova Ves, SVK)25 mMFIN
15/12/2018Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK)25 mAFIN
14/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 1° Day25 mAFIN
09/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day25 mAFIN
08/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 2° Day25 mAFIN
07/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 1° Day25 mAFIN
02/12/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day25 mAFIN
01/12/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2°Day25 mAFIN
30/11/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 1°Day25 mAFIN
25/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
24/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
23/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN

Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 2° Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2° Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2° Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2° Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2° Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2° Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2° Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2° Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
10/02/2019 5° Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1° Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.