Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[16]

Data Gara Vasca Crono Fed.
16/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day25 mAFIN
15/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
15/12/2018Vianocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)25 mMFIN
15/12/2018Vianocne Plavecke Nadeje (Bratislava, SVK)25 mAFIN
14/12/2018Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
09/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3░ Day25 mAFIN
08/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
07/12/2018Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
02/12/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3░Day25 mAFIN
01/12/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 2░Day25 mAFIN
30/11/2018Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 1░Day25 mAFIN
25/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3░ Day25 mAFIN
24/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
23/11/2018Majstrovstva Sr Open V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
18/11/2018FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4░ kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
17/11/2018Plavecke Nadeje_2018 (Piestany, SVK)25 mMFIN
17/11/2018FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4░ kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
11/11/201824░ Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 2░ Day25 mAFIN
10/11/201824░ Rocnik (Nove Zamky, SVK) - 1░ Day25 mAFIN
10/11/2018Banskobystricky Plavecky Pohar, 5░ Kolo (Rimavska Sobota, SVK)25 mAFIN

Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3░Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiEsordienti A2
M
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A2
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaEsordienti A2
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaEsordienti A2
F
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoEsordienti A2
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoEsordienti A2
F
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoRAGAZZI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
16/12/2018 Challenge Escalad'Eau (Geneve, SUI) - 2░ Day
16/12/2018 Toregri 1 - Cadetes (Cantanhede, POR) - 2░ Day
16/12/2018 2░ Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende)
16/12/2018 Zimsko Prvenstvo Srbije Konkurenciji 2018 (Zrenjanin, SRB) - 3░ Day
16/12/2018 Majstrovstva Sr Juniorov V Kratkom Bazene (Trnava, SVK) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3░ Day
16/12/2018 28░ Dresdner Christstollen-Schwimmfest (Dresden, GER) - 3░ Day
16/12/2018 Torneio Zonal De Juvenis (Zona Norte) (Braga, POR) - 3░ Day
16/12/2018 Nederlandse Junioren Jeugd Kampioenschappen Kb Dec. 2018 (Eindhoven, NED) - 4░
16/12/2018 Gradska Liga Skopje 2018 (Skopje, MKD) - 3░ Day
16/12/2018 Trofeo Olimpic 2░ (Giugliano In Campania)
16/12/2018 Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma)
16/12/2018 Trofeo Mukki 8░ (Pontassieve)
16/12/2018 Coppa Toscana Sprint (Firenze)
16/12/2018 Trofeo Paolo Foglia 13░ (Bresso)
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Orientale (Ragusa) - 2░ Giornata
16/12/2018 V Coppa Panettone Sicilia Occidentale (Villabate) - 2░ Giornata
16/12/2018 Trofeo Regionale Per Squadre Esordienti Indoor (Vibo Valentia) - 2░ Giornata
16/12/2018 Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)
16/12/2018 Coppa Marcinelle 1░ (L'Aquila)

Ultime Gare Master
16/12/2018 Trofeo CittÓ Di Belluno 2░
16/12/2018 Meeting Degli Auguri 20░ (Livorno)
16/12/2018 Meeting Libertas SNEF 12░ (Sondrio)
16/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 2░ Giornata Domenica
15/12/2018 Memorial Brunelleschi 10░ (Ostia) - 1░ Giornata Sabato
15/12/2018 1░ Meeting Master (Geneve, SUI)
09/12/2018 Trofeo Mercatino Di Bolzano 6░
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 2░ Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4░
08/12/2018 ZMC Deel 4 (Lelystad, NED)
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo CittÓ Di Riccione 15░ - 1░ Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13░ (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.