Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI |
Majstrovstva Sr Starsich Ziakov V Kratkom Bazene (Spisska Nova Ves, SVK) - 3°Day
SVK Stu Trnava
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belava Tamara - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'33''04 | 00'34''16 | 24/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day |
Breckova Lucia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''45 | 00'32''48 | 20/10/2018 - O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK) |
Budova Tamara - 2005 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'19''92 | 01'19''21 | 06/10/2018 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''95 | 00'30''63 | 03/12/2017 - Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 3° Day |
Hlavata Nela - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'30''84 | 00'32''39 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Novotna Ema - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'16''90 | 01'19''88 | 03/12/2017 - Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 3° Day | 800 Stile Libero (Esordienti A2) | 10'32''95 | 10'47''00 | 03/12/2017 - Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 3° Day |
Ostrozlikova Tatiana - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'18''23 | 01'21''50 | 14/10/2018 - Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'31''41 | 00'32''10 | 14/10/2018 - Jesenne M Zso B, A, J, S (Nove Zamky, SVK) - 2° Day |
Ozvaldova Tereza - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'09''62 | 01'11''64 | 06/10/2018 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'27''65 | 00'28''84 | 20/10/2018 - O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK) |
Podmanicka Nina - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'32''61 | 00'32''53 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 800 Stile Libero (Esordienti A2) | 10'50''59 | 11'43''43 | 17/02/2018 - Jarne M-ZSO - Dlhe Trate (Nove Zamky, SVK) |
Qayumova Karina - 2006 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'16''17 | 01'15''71 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'07''43 | 03'12''12 | 01/04/2017 - Velka Cena Mesta Nove Zamky (Nove Zamky, SVK) |
Slezakova Simona - 2005 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''06 | 01'14''35 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'56''81 | 03'00''12 | 27/10/2018 - Pohar Mesta Trencin (Trencin, SVK) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bohman Patrik - 2005 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'07''29 | 01'11''43 | 03/12/2017 - Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 3° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'25''72 | 00'26''86 | 20/10/2018 - O Pohar Primatora Topolcian (Topolcany, SVK) |
Delincak David - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''61 | 00'27''82 | 24/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day |
Knapik Tomas - 2004 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''50 | 01'09''83 | 10/12/2017 - Zimne M-Sr Starsich Ziakov (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'42''50 | 02'43''75 | 24/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''22 | 00'27''32 | 24/02/2018 - Velka Cena Trnavy (Trnava, SVK) - 1° Day |
Uhlik Michal - 2004 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''41 | 01'09''39 | 06/10/2018 - Velka Cena Puchova (Puchov, SVK) | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 17'47''75 | 17'39''65 | 02/11/2018 - Slovakia Swimming Cup (Trencin, SVK) - 1° Day |