Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Frosinone) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Frosinone) - 2° Giornata Domenica
Rari Nantes Aprilia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciardo Gaia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''40 | 00'44''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''20 | 00'55''30 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Guarrera Alice - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''20 |
Latini Giorgia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''50 | ||
Montalbano Martina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''20 | ||
Pizzo Eleonora - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''90 | ||
Sava Elisa - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''70 |
Sbarrini Morgana Maria - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'48''50 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'41''10 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Scaringella Flavia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''40 | 00'39''30 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Simonelli Giordana - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''20 | ||
Tacconi Azzurra - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'57''97 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Invernale UISP Lazio 2° Giornata (Colleverde, Tivoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ambrosini Diego - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''80 | ||
Amerena Mirko - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''90 | 00'35''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Aramu Valerio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''60 | 00'37''50 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Caretta Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''90 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''70 |
Castiglia Simone - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''70 | 00'46''60 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Gai Francesco - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''60 | 00'43''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Mastropasqua Marco - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'33''80 | ||
Tahmi Rayan - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''10 | ||
Torresan Mattia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'34''30 | 00'35''70 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |