Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Invernale Esordienti A e B (Fucecchio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
2° Prova Invernale Esordienti A e B (Fucecchio)
Chimera Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Becherini Alice - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'32''30 | 01'30''50 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Becherini Vittoria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'00''70 | ||
Benedetti Elisabetta - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''00 | 00'49''70 | 17/12/2017 - 3° Prova Invernale Esordienti A (Certaldo) |
Boccioli Lucrezia - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'59''80 | 02'20''50 | 06/05/2018 - 3° Prova Estiva Esordienti A e B (Empoli) |
Buracchi Novella - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''00 | 00'53''10 | 03/12/2017 - 2° Prova Invernale Esordienti B (Empoli) |
Caldora Ginevra - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'03''40 | 02'10''90 | 03/12/2017 - 2° Prova Invernale Esordienti B (Empoli) |
Calvo Pegna Emma - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'52''10 | 02'01''30 | 03/12/2017 - 2° Prova Invernale Esordienti B (Empoli) |
Calvo Pegna Viola - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''10 | 01'18''10 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Ciafrone Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'20''40 | 01'21''60 | 11/03/2018 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa) |
Coli Carlotta - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''00 | 01'39''40 | 27/05/2018 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 20° (Pontedera) |
Durbiano Marianne - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''60 | 01'20''20 | 04/02/2018 - 5° Prova Invernale Esordienti A (Borgo San Lorenzo) |
Ferracchiati Angelica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''90 | 01'29''70 | 27/05/2018 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 20° (Pontedera) |
Guerri Letizia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''60 | 00'55''70 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Guidelli Lucrezia - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'50''90 | 01'59''50 | 03/12/2017 - 2° Prova Invernale Esordienti B (Empoli) |
Marra Denise - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''70 | 01'28''00 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Mazzeschi Eleonora - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'45''40 | 00'49''00 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Mazzeschi Natalia - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'54''30 | ||
Menchetti Sofia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''50 | 01'24''00 | 27/05/2018 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 20° (Pontedera) |
Pancini Sofia - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'01''40 | ||
Pezzullo Martina - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''80 | ||
Saputo Aurora - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''20 | ||
Scaletti Asia - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'59''40 | 02'10''30 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Calenzano) |
Terziani Martina - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'03''60 | 01'12''40 | 03/12/2017 - 2° Prova Invernale Esordienti B (Empoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benigni Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''70 | 01'13''70 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Celli Tommaso - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'55''10 | 01'58''80 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Calenzano) |
Ferrari Fabio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''70 | 01'07''91 | 03/11/2018 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22° (Bolzano) - 1° Giornata Sabato |
Franci Thomas - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'16''50 | ||
Gepponi Tommaso - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''80 | ||
Grifoni Feliz Justin - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'02''40 | ||
Lucci Matteo - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''70 | 00'50''00 | 09/04/2017 - 1° Prova Estiva Esordienti B (Bibbiena) |
Marconi Tommaso - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''40 | 00'51''40 | 27/05/2018 - Memorial Regionale Lorenzo Belcari 20° (Pontedera) |
Massini Jacopo Junior - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''50 | ||
Maurizi Riccardo - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'12''70 | ||
Mealli Gabriele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'06''80 | 01'08''50 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Monni Raffaele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''70 | ||
Rosati Leonardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''40 | 01'25''50 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Rosi Riccardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'43''40 | 01'50''50 | 20/05/2018 - 4° Prova Estiva Esordienti A e B (Calenzano) |
Rossi Leonardo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'25''90 | 01'24''50 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Sacchetti Niccolo' - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''20 | 01'17''10 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Sodi Sergio - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'39''60 | 00'42''50 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Tanganelli Enea - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'30''90 | 01'30''40 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Trojanis Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''60 | 01'06''50 | 27/05/2018 - Trofeo Happy Time 6° (Volterra) |
Zanelli Lorenzo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''70 |