Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Invernale Esordienti A e B (Fucecchio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
2° Prova Invernale Esordienti A e B (Fucecchio)
Aquatempra Societa' Consortile - Empoli
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldi Sara - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'13''00 | ||
Borselli Emilia - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''60 | 00'55''50 | 10/06/2018 - Finale Regionale Esordienti B (Firenze) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''60 | 01'32''90 | 08/04/2018 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano) |
Cantagalli Sofia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''00 | ||
Cerrini Giulia - 2009 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'47''70 | 02'06''70 | 25/02/2018 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 12° (Empoli) |
Cinotti Amanda - 2010 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'15''10 | ||
Deserti Alessandra - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'03''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'58''80 |
Forconi Alessandra - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'47''90 | 00'52''80 | 25/02/2018 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 12° (Empoli) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''20 | 01'37''40 | 27/05/2018 - Trofeo Lisa Bartolozzi 13° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica |
Grillo Rebecca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'58''50 | ||
Lisi Camilla - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''00 | 00'56''00 | 11/02/2018 - Memorial Paolo Maccianti 7° (Certaldo) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'29''10 | 01'32''30 | 27/05/2018 - Trofeo Lisa Bartolozzi 13° (San Casciano) - 2° Giornata Domenica |
Sani Matilde - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''60 | ||
Sciuti Greta - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'55''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boeti Valerio - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''30 |
Ferrara Niccolo' - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'59''60 | ||
Lippi Trisciani Dario - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''30 | ||
Mancini Lorenzo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''30 | ||
Pelella Davide - 2009 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'50''00 |