Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[143]

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/05/2019Instap Deel 4 (Losser, NED)25 mMFIN
19/05/2019Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day50 mAFIN
19/05/2019Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day50 mAFIN
19/05/2019Regiokampioenschappen Midwest Lb 2019 Deel 1 En 2 (Amersfoort, NED) - 2° Day50 mAFIN
18/05/2019Jeugdwedstrijd Deel 5 (Wageningen, NED)25 mMFIN
18/05/2019ZPBS Meerkamp (Rozenburg, NED)25 mMFIN
18/05/2019Meerkamp Deel 5 (Nijverdal, NED)25 mMFIN
18/05/2019Regio Meerkamp Deel 4 (Gx 'T Harde, NED)25 mMFIN
18/05/2019Club Kampioenschap Z.c.'90 (Culemborg, NED)25 mMFIN
18/05/2019Oac Deel 5 (Borculo, NED)25 mMFIN
18/05/2019Meerkamp Competitie Deel 5 (Apeldoorn, NED)25 mMFIN
18/05/2019Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 1° Day50 mAFIN
18/05/2019Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 1° Day50 mAFIN
18/05/2019Regiokampioenschappen Midwest Lb 2019 Deel 1 En 2 (Amersfoort, NED) - 1° Day50 mAFIN
12/05/2019Swimkick Minioren 3 (Vlissingen, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Deel 3 (Sassenheim, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren3 (Rotterdam, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick En Minioren Circuit Ronde 3 (Purmerend, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Circuit Ronde 3 (Oostburg, NED)25 mMFIN

Zv 44 Vrolijkheid Swim (Zwolle, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
25 RanaEsordienti C1
F
25 RanaEsordienti C
F
25 RanaEsordienti C1
M
25 RanaEsordienti C2
F
25 RanaEsordienti C
M
25 RanaEsordienti C1
M
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B1
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti C2
F
100 DorsoEsordienti C2
M
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti B2
F
200 Stile LiberoEsordienti B1
F
200 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 Stile LiberoEsordienti B1
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
F
25 Stile LiberoEsordienti C2
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti C2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti C2
F
100 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
25/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. D (Cervia) - 3° Giornata
25/05/2019 Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato
25/05/2019 Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
24/05/2019 Trofeo Piskeo 15° (Messina) - 1° Giornata Venerdì
21/05/2019 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2006 (Dabrowa Gornicza, POL)
19/05/2019 Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)
19/05/2019 6° Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Borgo San Lorenzo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. E (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. D (Civitavecchia)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. C (Monterotondo)
19/05/2019 2° Meeting Regionale Estivo Es. A Conc. B (Civitavecchia)
19/05/2019 Lagen Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Wiener Cup 2019 Runde 3 (Wien, AUT)
19/05/2019 Instap Deel 4 (Losser, NED)
19/05/2019 Mistrzostwa Polski W Plywaniu Seniorow I Mlodziezowcow (Olsztyn, POL) - 5° Day
19/05/2019 Belgium Championships (Antwerp, BEL) - 3° Day
19/05/2019 Regionale Zomer Kampioenschappen - Regio Zuid (Eindhoven, NED) - 2° Day
19/05/2019 Regiokampioenschappen Lange Baan (Den Haag, NED) - 2° Day
19/05/2019 Jeugdfinales BK/CB-Open (Antwerpen, BEL) - 2° Day

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 2° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
18/05/2019 Klaverblad Masterssprintwedstrijd (Steenwijk, NED)
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.