Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Asnaghi Sofia Benedetta - 2007 | 100 Rana | 01'31''12 | 01'33''60 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Bettini Francesca - 2005 | 200 Farfalla | 02'52''31 | 02'54''31 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''90 | 00'30''04 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Bonanni Ludovica Maria Alessandra - 2008 | 200 Misti | 03'12''48 | 100 Stile Libero | 01'20''45 |
Bresciani Elena - 2004 | 50 Dorso | 00'33''81 | 00'33''75 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Cervini Alice - 2006 | 200 Misti | 03'06''03 | 03'09''40 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) | 100 Stile Libero | 01'14''52 | 01'17''20 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Chiantini Flavia - 2006 | 200 Farfalla | 02'49''25 | 02'49''40 | 17/02/2018 - Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''13 | 01'08''00 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Finzi Camilla Alma Sarah - 2006 | 400 Stile Libero | 05'23''44 | 05'28''10 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) | 800 Stile Libero | 11'00''42 |
Folini Costanza - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''08 | 00'28''31 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'31''04 | 00'31''64 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 100 Stile Libero | 01'00''44 | 01'01''04 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Fontanive Francesca - 2004 | 50 Stile Libero | 00'29''65 | 00'29''44 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'34''96 | 00'34''73 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Fonville Julia - 2006 | 200 Dorso | 02'58''55 | 100 Stile Libero | 01'13''90 | 01'12''80 | 26/05/2018 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) |
Fratto Carlotta - 2007 | 100 Rana | 01'45''89 | ||
Guerrini Carlotta - 2005 | 400 Stile Libero | 05'29''99 | 06'29''50 | 24/01/2016 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 800 Stile Libero | 11'16''12 |
Lamontanara Vittoria - 2008 | 100 Rana | 02'01''63 | 100 Stile Libero | 01'41''17 |
Maffi Elisabetta - 2003 | 100 Rana | 01'25''16 | 01'20''46 | 11/03/2018 - Trofeo Città Di Milano 8° - 3° Giornata Domenica |
Mascherpa Sofia - 2007 | 100 Rana | 01'37''15 | 100 Stile Libero | 01'35''39 |
Meglio Constanza - 2004 | 50 Dorso | 00'41''80 | 100 Stile Libero | 01'19''81 | 01'31''18 | 17/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti A 2° Giornata) |
Muffatti Alice - 2008 | 200 Farfalla | 03'17''66 | 400 Stile Libero | 05'32''89 | 05'30''92 | 18/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 11'16''93 |
Oggioni Francesca Maria - 2007 | 200 Misti | 03'09''10 | 03'12''63 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) |
Pierantoni Chiara - 2003 | 50 Dorso | 00'35''16 | ||
Rusu Martina Elena - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''84 | 00'28''30 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 50 Farfalla | 00'31''09 | 00'31''22 | 28/10/2018 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 33° | 200 Misti | 02'35''57 | 02'35''68 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Almandoz Franco Rodrigo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''18 | 00'29''60 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''39 | 01'04''40 | 13/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Amendola Giacomo Federico Fabrizio - 2003 | 400 Stile Libero | 04'33''89 | 04'37''10 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'25''50 | 02'28''44 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Amendola Matteo Federico Lorenzo - 2004 | 200 Misti | 02'35''64 | 02'36''56 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 100 Stile Libero | 01'05''37 | 01'05''90 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bracchetti Filippo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'25''56 | 00'25''10 | 12/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'28''33 | 00'28''49 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Caffulli Alessandro - 2003 | 100 Rana | 01'22''95 | 01'27''80 | 13/05/2018 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Caffulli Stefano - 2001 | 100 Rana | 01'32''86 | 01'36''58 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Cantoni Matteo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'11''06 | 04'09''45 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 1500 Stile Libero | 16'49''46 | 17'38''42 | 27/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali (Milano) |
Corti Alessandro - 2007 | 100 Rana | 01'48''32 | 02'00''55 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 100 Stile Libero | 01'20''77 |
Crippa Marinoni Federico - 2003 | 50 Dorso | 00'34''81 | 00'37''78 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
De Oto Lorenzo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''03 | 00'29''23 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 200 Misti | 02'43''64 | 02'54''43 | 02/04/2017 - 5° Giornata Interregionale (Buccinasco) |
Dubbioso Federico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'27''25 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Giuffrida Giovanni - 2007 | 200 Farfalla | 03'27''42 | 03'46''86 | 28/10/2018 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 33° |
Iannucci Carlo Filippo Maria - 2007 | 100 Rana | 01'43''69 | ||
Labruna Luigi - 2007 | 100 Rana | 01'36''95 | 01'42''75 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) |
Maderna Davide Alessandro Maria - 2007 | 100 Rana | 01'47''51 | ||
Micheletti Pietro Giacomo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''00 | 00'33''05 | 02/04/2017 - 5° Giornata Interregionale (Buccinasco) | 200 Rana | 03'08''78 | 03'15''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Rana | 01'25''81 | 01'26''18 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |
Oggioni Giovanni Carlo - 2005 | 100 Rana | 01'29''49 | 01'35''00 | 06/05/2018 - Trofeo Acquadream 2° (Palazzolo Sull'Oglio) |
Peveri Emilio - 2004 | 100 Rana | 01'32''88 | ||
Piva Matteo Umberto - 2005 | 200 Dorso | 02'56''39 | 02'55''40 | 04/02/2018 - Trofeo Torre Del Barbarossa 7° (Seregno) | 100 Stile Libero | 01'16''61 | 01'17''45 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Poggio Giovanni - 2006 | 200 Misti | 02'58''91 | 03'32''40 | 19/03/2017 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) | 100 Rana | 01'30''23 | 01'32''84 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Rivera Francesco Paolo - 2004 | 200 Misti | 02'26''95 | 02'31''99 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 100 Rana | 01'16''66 |
Scaruffi Alessandro - 2006 | 100 Rana | 01'43''95 | 01'42''54 | 25/11/2018 - Memorial Sussarello 9° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'19''20 | 01'20''08 | 28/10/2018 - Trofeo Nazionale Città di Voghera 33° |
Sebastio Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''10 | 00'26''39 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) | 50 Farfalla | 00'29''58 | 00'32''11 | 14/05/2017 - Trofeo Citta' Di Corsico |
Vicentini Luigi - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''05 | 00'33''09 | 11/11/2018 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 15° (Cremona) |