Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale a Squadre Esordienti 9° (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Meeting Regionale a Squadre Esordienti 9° (Bari)
200 Misti Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dimaggio Alice | 2007 | Icos Sporting Club | 02'41''13 | |||
2 | Guadalupi Giulia | 2007 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 02'45''00 | |||
3 | Dimitri Sofia | 2007 | Oltremare SSD - Lecce | 02'45''52 | |||
4 | Toma Vittoria | 2007 | Fimco Sport | 02'49''12 | |||
5 | Amoruso Alessia | 2007 | Ranidae CSSD | 02'51''21 | |||
6 | Denti Greta | 2008 | Polisportiva Centrosport Brindisi | 02'53''09 | |||
7 | Romano Roberta | 2007 | Icos Sporting Club | 02'53''77 | |||
8 | Chirivi' Marta Grazia | 2007 | Olimpica Salentina A.S.D. | 02'54''34 | |||
9 | Sapia Martina | 2007 | Olimpica Salentina A.S.D. | 02'54''96 | |||
10 | Funaro Giada Anna | 2007 | Aemme Centro Nuoto SSD | 02'55''24 | |||
11 | Grillo Giada | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 02'55''39 | |||
12 | De Nardis Ilaria | 2007 | ACSD Pentotary - Foggia | 02'55''54 | |||
13 | Chiedi Morena | 2008 | Sport Project SSD | 02'56''32 | |||
14 | Farella Federica | 2008 | CUS Bari | 02'58''36 | |||
15 | Ricco Allegra | 2008 | CUS Bari | 02'58''64 | |||
16 | Abbatantuono Giorgia | 2007 | Netium SSD - Giovinazzo | 02'58''90 | |||
17 | Cesario Anna Andrea | 2008 | Mediterranea Nuoto SSD - Grottaglie | 02'59''55 | |||
18 | Duchetti Erika | 2008 | Meridiana Nuoto Taranto SSD | 03'00''12 | |||
19 | Difino Angelica | 2007 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 03'00''22 | |||
20 | Maci Alessia | 2007 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 03'00''26 | |||
21 | Romanazzi Carlotta Rita | 2007 | Aquarius Piscina Canosa | 03'00''73 | |||
22 | Albano Aurora | 2007 | Ranidae CSSD | 03'02''18 | |||
23 | Bandini Giovanna Paola | 2008 | Netium SSD - Giovinazzo | 03'05''22 | |||
24 | Lorusso Francesca | 2008 | Sport Project SSD | 03'05''37 | |||
25 | Contursi Elisabetta | 2008 | Muovi Lecce SSD | 03'05''97 | |||
26 | Boggia Marta | 2007 | Otre' SSD - Noci | 03'06''84 | |||
27 | Milano Maria Rosaria | 2007 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 03'08''03 | |||
28 | Turnone Ania | 2008 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 03'09''44 | |||
29 | Lo Prete Greta | 2007 | ACSD Pentotary - Foggia | 03'10''53 | |||
30 | Casalino Maria Carlotta | 2008 | Aemme Centro Nuoto SSD | 03'15''16 | |||
31 | Passiatore Giorgia | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 03'15''81 | |||
32 | Rosati Giorgia | 2007 | Dharmha SSD ARL - Casamassima | 03'20''68 | |||
33 | Mele Teresa | 2008 | Muovi Lecce SSD | 03'21''39 | |||
34 | Giuliano Martina | 2008 | Planet Andria SSD - Altamura | 03'24''25 | |||
35 | Scarano Elisabetta | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 03'35''98 | |||
    | Testino Martina | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | Squalificato |