Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale a Squadre Esordienti 9° (Bari)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Meeting Regionale a Squadre Esordienti 9° (Bari)
100 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Romano Roberta | 2007 | Icos Sporting Club | 01'26''10 | |||
2 | De Nardis Ilaria | 2007 | ACSD Pentotary - Foggia | 01'29''17 | |||
3 | Milano Maria Rosaria | 2007 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 01'29''30 | |||
4 | Chiedi Morena | 2008 | Sport Project SSD | 01'30''14 | |||
5 | Grillo Giada | 2007 | Adriatika Nuoto SSD | 01'30''28 | |||
6 | Minervini Flavia | 2008 | Netium SSD - Giovinazzo | 01'31''94 | |||
7 | Sapia Martina | 2007 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'32''17 | |||
8 | Lanza Flavia | 2008 | Mediterraneo Sport SSD - Taranto | 01'32''51 | |||
9 | Campilongo Chiara | 2008 | Icos Sporting Club | 01'33''11 | |||
10 | Rosania Matilde | 2008 | ACSD Pentotary - Foggia | 01'33''35 | |||
11 | Bellacicco Aurora | 2008 | Adriatika Nuoto SSD | 01'33''52 | |||
12 | Contursi Elisabetta | 2008 | Muovi Lecce SSD | 01'34''19 | |||
13 | Arseni Marta | 2007 | Olimpica Salentina A.S.D. | 01'34''47 | |||
14 | Sposari Marta | 2007 | Airon Club Bio-Sport SSD | 01'34''86 | |||
15 | Samarelli Federica | 2008 | Netium SSD - Giovinazzo | 01'35''32 | |||
16 | Dompietro Sara | 2007 | Aquatika SSD - Martina Franca | 01'36''47 | |||
17 | Narracci Taisha | 2008 | Otre' SSD - Noci | 01'38''54 | |||
18 | Refaldi Giorgia | 2007 | Sport Project SSD | 01'39''92 | |||
19 | Carella Maria Grazia | 2008 | CUS Bari | 01'40''13 | |||
20 | Guglielmo Sofia | 2007 | Fimco Sport | 01'41''66 | |||
21 | Pezzuto Sophie | 2008 | Feel Good SSD - Cellino San Marco | 01'42''06 | |||
22 | Scarano Elisabetta | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 01'42''48 | |||
23 | Passiatore Giorgia | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 01'43''18 | |||
24 | Scuccimarri Ilaria | 2008 | Ranidae CSSD | 01'43''54 | |||
25 | Signore Angelica Rita | 2007 | Muovi Lecce SSD | 01'44''22 | |||
26 | Caramia Alessia | 2008 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 01'45''39 | |||
27 | Lorusso Alessia | 2007 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 01'47''13 | |||
28 | Talamonti Elena | 2008 | Oltremare SSD - Lecce | 01'47''30 | |||
29 | Roppo Serena | 2007 | Acquazzurra SSD - Bari | 01'47''97 | |||
30 | Bradascio Giorgia | 2008 | Otre' SSD - Noci | 01'48''51 | |||
31 | Palazzo Michelle | 2008 | Acquazzurra SSD - Bari | 01'49''49 | |||
32 | Tricarico Eleonora | 2007 | Nuova Pianeta Benessere SSD - Altamura | 01'51''27 | |||
33 | Denapoli Martina | 2007 | Ranidae CSSD | 01'54''87 | |||
34 | Salvemini Carlotta | 2007 | Fimco Sport | 01'58''45 | |||
35 | Leopizzi Ilaria | 2008 | Oltremare SSD - Lecce | 01'59''95 | |||
36 | Abate Rebecca Maria | 2008 | Sport 2000 Lucera | 02'01''84 | |||
    | Casalino Maria Carlotta | 2008 | Aemme Centro Nuoto SSD | Squalificato |