Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/03/2019Campionato Regionale Individuale Indoor Esordienti 2019 (San Giuliano Di Puglia)25 mMFIN
03/03/2019Campionato regionale Assoluto Individuale Indoor 2019 (Campodipietra)25 mAFIN
24/02/2019Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
23/02/2019Trofeo Emmedue 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Di Categoria (Campodipietra) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Molise Winter Tour 3° Tappa (Campodipietra)25 mMFIN
20/01/2019Coppa Tokyo 3° Tappa (Campodipietra)25 mAFIN
13/01/2019Molise Winter Tour 2° Tappa (Venafro)25 mMFIN
16/12/2018Campionato Regionale Assoluto Invernale (Campodipietra)25 mAFIN
09/12/2018Molise Winter Tour 1° Tappa (Vasto)25 mMFIN
02/12/2018Coppa Tokyo 2° Tappa (Campodipietra)25 mAFIN
18/11/2018Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica25 mAFIN
17/11/2018Memorial Don Guglielmo 9° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato25 mAFIN
11/11/2018Trofeo Della Velocitą - Esordienti (San Giuliano Di Puglia)25 mMFIN
04/11/2018Coppa Tokyo 1° Tappa (San Giuliano Di Puglia)25 mAFIN
11/07/2018Campionati Regionali Estivi Categoria (Chieti) - 3° Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Estivi Categoria (Chieti) - 2° Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Estivi Categoria (Chieti) - 1° Giornata50 mAFIN
13/05/20184° Prova G.P. Olimpico (San Giuliano Di Puglia)25 mMFIN

Coppa Tokyo 2° Tappa (Campodipietra)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 RanaASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
200 MistiASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 RanaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
18/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 4° Giornata
17/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 2° Giornata
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Milano)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Monza)
17/03/2019 Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)
17/03/2019 Semifinali Campionati Primaverili Regionali Esordienti A (Brescia)
17/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata
16/03/2019 Campionati Provinciali Esordienti A e B Invernali (Merano) - 1° Giornata
16/03/2019 Manifestazione Regionale Assoluta Primaverile (Milano)
16/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata
15/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata
14/03/2019 Meeting Interne (Nyon, SUI)
12/03/2019 Lange Afstanden (Amsterdam, NED)
11/03/2019 Campionati Regionali Fondo Indoor 2019 (Cagliari)
10/03/2019 FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 1° Kolo Zeny (Bratislava, SVK)
10/03/2019 Regionale Lange Afstanden Kampioenschappen (Nijmegen, NED) - 2° Day
10/03/2019 Finale Challenge Jules George (Seraing, BEL)
10/03/2019 Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)
10/03/2019 Limietwedstrijd LB Deel 3 (Hengelo, NED)
10/03/2019 Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)

Ultime Gare Master
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)
03/03/2019 Trofeo Casa Di Caccia 2° (Monastier)
03/03/2019 Trofeo Master Seregno 14°
24/02/2019 Campionati Regionali Liguria (Genova) - 2° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Lazio (Ostia) - 6° Giornata
24/02/2019 Campionati Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.