Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc.A (Roma)
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belocchi Lucrezia Romana - 2001 | 100 Rana | 01'12''54 | 01'12''64 | 17/11/2018 - Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'38''85 | 02'39''68 | 18/11/2018 - Meeting Assoluto CRL Vasca Corta (Pietralata) - 2° Giornata Domenica |
Brugnoli Sveva - 2002 | 200 Misti | 02'21''99 | 02'22''09 | 04/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 2° Giornata | 400 Misti | 05'00''44 | 05'00''55 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Campo Giulia Lucrezia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''00 | 00'59''63 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |
Carli Diletta - 1996 | 200 Farfalla | 02'15''60 | 02'09''10 | 30/03/2012 - Criteria Nazionali Giovanili 2012 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 08'40''05 | 08'17''92 | 03/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 2° Day | 400 Stile Libero | 04'12''71 | 04'02''44 | 06/12/2015 - Campionati Europei Vasca Corta (Netanya, Israel) - 5° Day |
Cenci Martina - 2002 | 200 Stile Libero | 02'04''98 | 02'00''86 | 17/11/2018 - Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42° Giovani (Livorno) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'01''76 | 00'59''09 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''80 | 01'02''36 | 25/11/2017 - Campionato Regionale Autunno Prova di Categoria (Roma) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'10''50 | 02'06''95 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'00''51 | 00'59''09 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |
Giovannelli Giada - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''31 | 00'26''45 | 06/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale A (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''96 | 00'57''48 | 05/03/2016 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad. Finale A (Roma) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calamita Alessio - 1997 | 200 Rana | 02'19''41 | 02'17''80 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'03''97 | 01'03''39 | 11/02/2018 - Inverno Di Categoria 2° Prova Maschile (Roma) - 2° Giornata |
Crescenzo Riccardo - 1997 | 100 Farfalla | 00'53''20 | 00'52''95 | 11/12/2016 - Manifestazione Regionale Autunno di Categoria - 3° Parte (Roma) | 200 Dorso | 01'58''12 | 01'56''11 | 01/12/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 00'54''58 | 00'53''99 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'01''31 | 02'02''03 | 10/12/2017 - Meeting Nazionale Roma Nuoto 3° (Ostia) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'54''12 | 00'53''99 | 05/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì |
Donzelli Lorenzo - 2004 | 1500 Stile Libero | 16'32''96 | 16'26''62 | 04/11/2018 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 2° Giornata |
Fogliuzzi Teodoro - 2001 | 200 Stile Libero | 01'53''72 | 01'53''56 | 24/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 1° Giornata |
Giammarco Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 00'51''93 | 00'50''43 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 50 Stile Libero | 00'23''68 | 00'23''38 | 26/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 100 Stile Libero | 00'51''90 | 00'50''43 | 28/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì |
Pollio Giovanni - 2000 | 400 Stile Libero | 04'03''78 | 04'03''59 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata | 400 Misti | 04'30''88 | 04'36''73 | 25/02/2017 - Finali Campionato Regionale Di Categoria Selezione A (Pietralata) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'04''79 | 02'04''20 | 25/11/2018 - Meeting CRL Autunno Assoluti (Pietralata) - 2° Giornata |