Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino)
Dinamica SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonafini Ginevra - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'46''90 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B2) | Squalificato |
Bonelli Livia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'47''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''40 | 02'01''30 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chieppa Elena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'59''60 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''90 |
Chiesa Cecilia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''70 | 00'56''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''90 | 00'55''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Conte Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'52''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''30 | 00'57''80 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Di Pietro Alessia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''60 | 00'43''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''60 | 01'04''68 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Di Puorto Chiara - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'55''10 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Fatu Maria Luciana - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''10 | 00'45''00 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'50''30 | 01'59''30 | 14/04/2018 - Grand Prix Esodienti B 5° Tappa (Torino) |
Giacomelli Bianca Alice - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''30 | 00'42''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'51''60 | 01'57''70 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Latella Alice - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'44''60 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''10 | 01'49''40 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marenco Rebecca - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''30 | 00'42''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''70 | 00'53''20 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Montalto Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''80 | 00'58''10 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''50 | 01'04''80 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Morel Camelia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''30 | 00'52''30 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'55''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Petrolati Vittoria Emilia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'57''30 | 00'54''90 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'01''00 | 01'01''90 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Rivella Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'00''70 | 01'04''00 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'07''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Algisi Giovanni - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''10 | 00'43''60 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'55''40 |
Ardizio Riccardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''50 | 00'53''20 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'05''33 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Barral Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''60 | 00'40''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''70 | 00'53''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Faccioli Lorenzo Antonio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'44''90 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 00'57''20 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Galan Davide Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''70 | 00'49''90 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''80 | 00'51''60 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Galfione Lorenzo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''10 | 00'42''50 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''70 | 00'45''80 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Grassone Pietro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''60 | 00'42''00 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''70 |
Leone Andrea - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''00 | 00'41''70 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato |
Luison Jacopo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''50 | 00'42''90 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''30 |
Mason Iacopo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''70 | 00'58''20 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''60 | 01'14''01 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Pinto Matteo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''80 | 00'40''00 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''60 | 00'48''90 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Pupo Alejandro Miguel - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'44''80 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''00 | 01'01''03 | 24/06/2017 - Campionati Italiani Giovani UISP 2017 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Zen Filippo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''30 | 00'40''80 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'48''30 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica |