Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2018 Winter National Championships (Greensboro, Nc, USA) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2018 Winter National Championships (Greensboro, Nc, USA) - 4° Day
100 Stile Libero ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chadwick Michael Hunt | 1995 | USA Team Elite | 00'48''57 | |||
2 | Adrian Nathan | 1988 | USA California Aquatics | 00'48''59 | |||
3 | Thormeyer Markus | 1997 | CAN Hpc Vancouver | 00'49''71 | |||
4 | Lasco Destin | 2001 | USA Unattached Saka | 00'49''84 | |||
5 | Olafson Carson | 1997 | CAN Hpc Vancouver | 00'50''04 | |||
6 | Greenberg Aaron S | 1995 | USA Team Elite | 00'50''41 | |||
7 | Gaissert Henry | 1998 | USA Yale University | 00'50''52 | |||
8 | Shoukri Mazen | 1999 | USA Grand Canyon University | 00'50''67 | |||
9 | Bowers Noah | 2001 | USA Virginia Gators | 00'50''69 | |||
10 | Fleagle Joshua | 1993 | USA Unattached | 00'50''70 | |||
11 | Novak Jesse | 1995 | USA Trojan Swim Club | 00'50''71 | |||
12 | Bureau Lucas | 1994 | USA H2okie Aquatics | 00'50''83 | |||
13 | Gregory Kimani | 2001 | USA Racer X Aquatics | 00'50''94 | |||
14 | Wetzlar Peter | 1997 | USA Unattached Kya | 00'50''97 | |||
15 | D'Arrigo Andrea Mitchell | 1995 | USA Gator Swim Club | 00'51''01 | |||
16 | Mckenzie Samuel | 1999 | USA Grand Canyon University | 00'51''12 | |||
17 | Sorenson Payton | 1993 | USA Unattached Byu | 00'51''22 | |||
18 | Main Corey Charles Garth | 1995 | USA Gator Swim Club | 00'51''33 | |||
19 | Janin Florent | 1999 | USA Grand Canyon University | 00'51''39 | |||
20 | Borgen Runar | 1993 | USA Performance Aquatics | 00'51''50 | |||
21 | Benson Andrew | 2002 | USA Solo Aquatics | 00'51''56 | |||
22 | Brown Jace | 2000 | USA Rockwall Aquatic Center Of Exc | 00'51''60 | |||
23 | Martinez Scarpe Enzo Marian | 1994 | USA Gator Swim Club | 00'51''61 | |||
24 | Jiang Alvin | 1998 | USA University Of North Carolina | 00'52''84 |