Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[316]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3° Day50 mAFIN
09/02/2019Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 2° Day50 mAFIN
08/02/2019Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 1° Day50 mAFIN
03/02/20198° Meeting Des Jeunes D'Emerainville (Emerainville, FRA) - 2° Day25 mAFIN
03/02/20194° Meeting De Boulogne Billancourt (Boulogne-Billancourt, FRA) - 2° Day25 mAFIN
03/02/201937° Meeting National De L'Asm Chamalieres Natation (Chamalieres, FRA) - 3° Day50 mAFIN
03/02/201911° Meeting National De Bethune (Bethune, FRA) - 3° Day50 mAFIN
03/02/201910° Meeting Gilbert Bozon (Tours, FRA) - 3° Day50 mAFIN
03/02/20192° Circuit Herault Juniorsseniors (Clermont-L'Herault, FRA)25 mAFIN
03/02/20192° Championnat Departemental Juniorsseniors (Bollene, FRA) - 2° Day25 mAFIN
03/02/20191° Meeting Du Pole Sud Loire (Saint-Sebastien-Sur-Loire, FRA) - 2° Day25 mAFIN
02/02/2019Challenge N2 Avenirs (Parthenay, FRA)25 mAFIN
02/02/20198° Meeting Des Jeunes D'Emerainville (Emerainville, FRA) - 1° Day25 mAFIN
02/02/20194° Meeting De Boulogne Billancourt (Boulogne-Billancourt, FRA) - 1° Day25 mAFIN
02/02/201937e Meeting National De L'Asm Chamalieres Natation (Chamalieres, FRA) - 2° Day50 mAFIN
02/02/201911° Meeting National De Bethune (Bethune, FRA) - 2° Day50 mAFIN
02/02/201910° Meeting Gilbert Bozon (Tours, FRA) - 2° Day50 mAFIN
02/02/20192° Championnat Departemental Juniorsseniors (Bollene, FRA) - 1° Day25 mAFIN
02/02/20191° Meeting Du Pole Sud Loire (Saint-Sebastien-Sur-Loire, FRA) - 1° Day25 mAFIN
02/02/2019Medailles Du Toac - Etape 2 (Toulouse, FRA)50 mAFIN

Interclubs Jeunes (Mont-Dore, FRA)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
17/02/2019 2° Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3° e 4° Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)
17/02/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day
17/02/2019 Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 2° Day
17/02/2019 I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 2° Day
17/02/2019 Zgeel 2-Daagse 2019 (Stedelijk Zwembad Geel, BEL) - 2° Day
17/02/2019 ROS Nachwuchsmeisterschaft Winter Rnm-W (Chur, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Campionati Ticinesi Di Categoria Invernali 2019 (Chiasso, SUI) - 2° Day
17/02/2019 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
17/02/2019 Torneio De Fevereiro Da Gesloures (Sto Antonio Dos Cavaleiros, POR)
17/02/2019 2° Trofeo Giovanissimi 2° Giornata Esordienti C (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Provinciale Sprint (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3° Giornata
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)
17/02/2019 Trofeo Cittą Di Cassino 4°

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4° Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2° Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1° Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.