Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[142]

Data Gara Vasca Crono Fed.
12/05/2019Swimkick Minioren 3 (Vlissingen, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren Ronde 3 (Veldhoven, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Deel 3 (Sassenheim, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren3 (Rotterdam, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick En Minioren Circuit Ronde 3 (Purmerend, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Circuit Ronde 3 (Oostburg, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren 3 (Kerkrade, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Circuit Ronde 3 (Horst, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren Deel 3 (Hilversum, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick-Minioren Deel 3 (Deurne, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Deel 3 (Blerick, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick (Alphen A/D Rijn, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkcik-Minioren Deel 3 (Aalsmeer, NED)25 mMFIN
12/05/2019LAC Deel 4 (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
12/05/2019Swimkick Minioren Deel3 (Oss, NED)25 mAFIN
11/05/2019Medaille Deel 5 (Winterswijk, NED)25 mMFIN
11/05/2019Swimkick En Minioren Circuit (Roden, NED)25 mMFIN
11/05/2019Swimkick-Minioren Circuit Deel 3 (Ridderkerk, NED)25 mMFIN
11/05/2019Swimkickminiorenen (Oldenzaal, NED)25 mMFIN

Oac Deel 2 Pfc Rheden (Westervoort, NED)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
M
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti C
F
50 DorsoEsordienti C1
M
100 RanaEsordienti B
F
100 RanaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti B
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti B
M
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
M
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiRAGAZZI
M
Mistaffetta 4x50 Stile LiberoEsordienti B
4x50 RanaCADETTI
F
4x50 RanaJUNIORES
M
25 FarfallaEsordienti C
F
25 FarfallaEsordienti C1
M

 















Ultime Gare Giovani
19/05/2019 Trofeo Smail Propaganda (Preganziol)
19/05/2019 Finale Regionale Propaganda (Perugia)
19/05/2019 Baby Swimming League Propaganda (Potenza)
19/05/2019 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A/B (Potenza)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Tavernuzze)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Empoli)
19/05/2019 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Grosseto)
19/05/2019 4° Prova Estiva Esordienti (Capannori)
19/05/2019 Trofeo Città Di Prato 3°
19/05/2019 Meeting Delle Città Esordienti (Predazzo)
19/05/2019 Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Piacenza)
19/05/2019 8° Prova Esordienti B (Rapallo)
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Roncade)
19/05/2019 Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Molise Swim Cup Esordienti - 3° Tappa (Vasto)
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata
19/05/2019 Qualificazioni CREB-CREA Conc. A (Parma) - 1° Giornata
19/05/2019 48° Meeting Internazionale Del Castello (Bellinzona, SUI) - 2° Day
19/05/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Verona)

Ultime Gare Master
19/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Città Di Cosenza 2°
19/05/2019 Trofeo Nadir 1° (Putignano)
19/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 2° Giornata Domenica
19/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica
18/05/2019 Meeting Della Valdera 18° (Pontedera) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Trofeo Polisportiva Palermo 15° - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato
18/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 2° Giornata Sabato
17/05/2019 Memorial Bettiol 19° (Treviso) - 1° Giornata Venerdì
12/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 2° Giornata Domenica
12/05/2019 Trofeo Nota Chi Nuota 4° (Roma)
12/05/2019 Trofeo Europa Sporting Club 6° (Brescia)
11/05/2019 Trofeo San Marino 14° (Serravalle) - 1° Giornata Sabato
05/05/2019 Onmk 2019 Lange Baan (Amersfoort, NED) - 4° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.