Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Miniorenlimiet Deel 1 (Losser, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B |
Miniorenlimiet Deel 1 (Losser, NED)
NED Ezcl (sg)
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Damm Ribanna - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'53''17 | 00'56''36 | 11/11/2018 - Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED) | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''73 | 50 Rana (Esordienti C) | Squalificato | 01'08''00 | 11/11/2018 - Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED) |
Hesselink Lisanne - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''41 | 01'45''29 | 13/10/2018 - Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''64 | 00'58''20 | 17/02/2018 - Instap Deel 3 (Hengelo, NED) | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'24''46 |
Huttenhuis Britt - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'51''76 | 50 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 00'57''07 | 14/04/2018 - Vijf Van Twente (Enschede, NED) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'00''45 |
Kabatas Elif - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'03''96 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'05''37 | 00'59''11 | 08/07/2018 - Waterijsjes (Losser, NED) | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato |
Kourouma Joya - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''39 | 01'39''44 | 13/10/2018 - Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'59''86 | 01'53''15 | 13/10/2018 - Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'48''20 |
Mazeland Lieke - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''23 | 01'40''29 | 13/10/2018 - Swimkick-Miniorencircuit Deel 1 (Hengelo, NED) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'55''27 | 00'55''78 | 11/11/2018 - Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED) | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'21''22 |
Ozciris Esma - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'12''70 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'07''38 | 01'05''23 | 27/05/2018 - Instap Deel 4 (Enschede, NED) | 50 Rana (Esordienti A) | 01'12''01 | 01'10''00 | 11/11/2018 - Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED) |
Wolberink Lara - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'50''30 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''25 | 00'53''21 | 14/04/2018 - Vijf Van Twente (Enschede, NED) | 50 Rana (Esordienti A) | 01'13''51 | 01'11''28 | 21/10/2017 - Vijf Van Twente Deel 1 (Oldenzaal, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Habing Thomas - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''07 | 01'27''38 | 09/06/2018 - Overijsselse Minioren Finales (Hengelo, NED) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B) | 01'44''04 | 01'44''89 | 09/06/2018 - Overijsselse Minioren Finales (Hengelo, NED) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''86 | 00'46''93 | 11/03/2018 - Swimkick-Minioren Deel 3 (Enschede, NED) |
Heuvel Milan - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''05 | 01'24''17 | 23/03/2018 - Minioren-Junioren-Deel 3 (Denekamp, NED) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'42''87 | 14/04/2018 - Vijf Van Twente (Enschede, NED) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''65 | 00'44''30 | 22/09/2018 - Minioren-Junioren-Deel1 (Denekamp, NED) |
Tellegen Skip - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''34 | 01'16''88 | 09/06/2018 - Overijsselse Minioren Finales (Hengelo, NED) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''62 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''60 | 01'35''23 | 14/01/2018 - Zwemcompetitie Regio Deel 2 (Enschede, NED) |
Veenhof Stef - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''06 | 01'30''78 | 10/06/2017 - Hengelo Overijsselse Minioren Finale (Hengelo, NED) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''83 | 01'37''72 | 06/10/2018 - NZC Deel 1 (Groenlo, NED) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''87 | 00'42''86 | 09/06/2018 - Overijsselse Minioren Finales (Hengelo, NED) - 1° Day |