Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[121]

Data Gara Vasca Crono Fed.
10/02/2019Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)25 mAFIN
10/02/2019BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)25 mMFIN
10/02/2019Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)25 mMFIN
09/02/2019NZC Deel 3 (Lelystad, NED)25 mMFIN
09/02/2019Competitie Deel 3 (Groningen, NED)25 mMFIN
09/02/2019Deel 1 Competitie Hoogeveen (Hoogeveen, NED)25 mMFIN
09/02/2019KNZB Hoofdklasse Competitie #3 (Kampen, NED)25 mMFIN
03/02/2019Limiet Wedstrijd LB (Oosterhout, NED)50 mAFIN
03/02/2019Internationale Zwemwedstrijd Azuro (Delfzijl, NED) - 2 Day25 mAFIN
03/02/2019LAC Deel 3 Zwolle (Zwolle, NED)25 mMFIN
03/02/2019Boeieriii (Schagen, NED)25 mMFIN
03/02/2019Meerkamp 2018-2019 Deel 3 (Rijswijk, NED)25 mMFIN
03/02/2019Swimkick 3 (Renkum, NED)25 mMFIN
03/02/2019Twentecup Deel 3 (Losser, NED)25 mMFIN
03/02/2019LAC Deel 2 Zvorca (Leeuwarden, NED)25 mMFIN
03/02/2019Clubkampioenschappen Hzpc Deel 2 (Horst, NED)25 mMFIN
03/02/2019LAC Deel 3 (Hoofddorp, NED)25 mAFIN
03/02/2019Dwt'S Zesde Vlinderslaggala (Haarlem, NED)25 mMFIN
03/02/2019Lange Afstand Wedstrijd (Geldermalsen, NED)25 mMFIN
03/02/2019Zeskamp Deel 4 ('S Heerenberg, NED)25 mMFIN

Zwzk - Zeeland (Vlissingen, NED) - 4 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A2
F
50 Stile LiberoEsordienti A1
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoEsordienti A1
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoEsordienti A2
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 DorsoJUNIORES
M
50 DorsoEsordienti A1
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoEsordienti A2
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoEsordienti A2
F
200 DorsoEsordienti A1
F
200 DorsoJUNIORES
F
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaEsordienti A1
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaEsordienti A2
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaEsordienti A2
M
200 MistiEsordienti A2
F
200 MistiEsordienti A1
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
100 MistiEsordienti A2
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiEsordienti A1
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x200 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x200 Stile LiberoJUNIORES
F

 















Ultime Gare Giovani
10/02/2019 Gran Premio Esordienti Concentramento C (Imola)
10/02/2019 4 Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lecco)
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti SUD (Cagliari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 2 Prova Tempi Assoluti NORD (Sassari) - 2 Giornata Domenica
10/02/2019 Festival Regional De Clubes Cadetes A-B (Lousada, POR) - 2 Day
10/02/2019 Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2 Day
10/02/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Maribor, SLO) - 2 Day
10/02/2019 Competitie Regio Deel 3 (Roosendaal, NED)
10/02/2019 BC Competitie Deel 3 (Tilburg, NED)
10/02/2019 Landelijke Zwemcompetitie Deel 3 (Maastricht, NED)
10/02/2019 2 Torregri - 4 Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR)
10/02/2019 Meeting De Meyrin 2019 (Meyrin, SUI)
10/02/2019 RSR Championnat Romand Hiver (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting Jeunesse Du Red-Fish (Neuchatel, SUI) - 2 Day
10/02/2019 Meeting International Ffn Golden Tour - Camille Muffat (Nice, FRA) - 3 Day
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Pozzuoli) - 2 Giornata Pomeriggio
10/02/2019 Torneio Nadador Completo - Cadetes (Lousa, POR) - 2 Day
10/02/2019 XI Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2 Day
10/02/2019 Vjk 2019 (Antwerpen, BEL) - 2 Day
10/02/2019 5 Prova Invernale Esordienti A e B (Larciano)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.